Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьКонстантин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk)13 октября 2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.
СкрытьАндрей24 октября 2008
   Программатор RS-C58 получил все работает. Спасибо!!!
СкрытьMarat (Kazakhstan)10 апреля 2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.
Скрытьевгений степаненко (Украина)22 января 2011
   получил посылку укрпочтой через 7 дней , но я не очень торопился по этому не расстроился , правда за пересылку взяли на почте 16 грн., спасибо ресеттерс за поддержку пользователей вражеской техники. Получаю уже третью посылку --всем спасибо , все свободны , всем рекомендую!