Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Першотравенск)01 февраля 2008
   Получил снпчCANON MP210 через 10 дней небыло возможности поблагодарить за отлично выполненный заказ. Всё просто супер. Правда не было в посылке инструкции по установке наверное забыли положить, но сайт замечательный, всё можно посмотреть. Пришлось поволноваться при установке как никак в первый раз. Работает всё отлично, ещё раз большое вам спасибо.
СкрытьMichael Feigin (Israel)17 апреля 2010
   Хочу поблагодарить фирму RESETTERS !!!Получил Комплект перезаправляемых картриджей REFILL5-C110 +DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил !Все работает! очень доволен!!
СкрытьКонстантин Пименов(prisoner) (Russian Federation,Biysk)13 октября 2006
   Заказывал СНПЧ и ёмкости серии ПРО на Epson Stilus Photo R300. Пришли сегодня. Открывал с небольшим опасением,но внутри оказалось просто чудо)) Коробка изнутри по всей поверхности содержит рекламную информацию об СНПЧ.При желании её можно вывернуть наоборот и будет красивая коробка. СНПЧ сделана хорошо,лёгкая конструкция. Но,больше всего внимание заслуживают сами ёмкости-крепкие,из толстого оргстекла,на шурупах-просто красотищща!Внушает доверие)Долго в руках крутил. Ну,и комплект мелочёвки-чипы,зажимчики,и т.д.,всё упаковано в свой пакетик. +инструкция по установке. Молодцы! Вобщем,всем ставить!(IMNSHO) P.S.Жаль принтер не дожил до неё,под головку попало что-то и завальцевало часть жёлтых дюз,буду брать новый( Там и испробуем.
СкрытьSerKo (Kiev)10 октября 2007
   Добрый день! Я вчера созвонился с Димой, договорился, и уже отправил вам планку ночным экспрессом, заявленный дефект, как и говорили,- неисправность датчика: Получатель Семенов Е.В. Квитанция № КВ-9837550 Отправитель Душенко С.В., г. Киев - теперь жду от Димы номер вашей квитанции. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку, внимательное отношение, и то что не выставили меня на 75 грн. (т.е. на покупку новой планки), а могли ведь..., - ведь не для того эти планки делают чтоб тупые юзеры тыкали в них своими паяльниками (это я о себе). :-) Я СНПЧ брал для себя и инсталяцией и дистрибуцией не занимаюсь, но по жизни системный администратор со стажем и всем своим фирмам, друзьям и знакомым, если захотят СНПЧ, буду рекомендовать только Вашу продукцию (при такой-то тех. поддержке!!!). Захожу на ваш сайт уже года три, видел ваш стенд и Вас лично на выставке в Киев весной, очень нравится то что вы делаете, и как Вы это делаете ("если написано гарантия 2 года - так она и есть 2"). И если небольшая фирма "делает" такого монстра как "Epson" - это вызывает уважение, по крайней мере у меня. Даже несмотря на трудности с отдельными моделями принтеров, что бы там не говорили некоторые "критики" на форуме... Спасибо, Женя! Удачи Вам и Вашей фирме!
СкрытьАлександр Милинчук (Черкассы)07 января 2009
   Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!!