Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 30 (всего 63 позиций) Страницы:  1  2  3  Следующая 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАндрейНосков (Россия, Омск обл, Тара)01 января 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань за быструю и качественную помощь по замене блока авточипов. Все манипуляции заняли 5 дней с учетом пересылки. В итоге вес работает без нареканий. Сновым годом.
СкрытьВадим (Чебоксары)20 августа 2011
   Заказал в июне этого (2011)года капсюльную снпч для epson r295, называется СуперПринт Ultra, заказ пришел в течение недели, нормально.%0AПроработал 2 месяца, на днях принтер перестал "видеть" желтый цвет. Прочистил контакты- бесполезно. Взял у товарища на время блок чипов (производителя не знаю)- все нормально принтер работает. Получается, что новый чип "сдох" через 2 месяца работы:(%0AНадеюсь, что поменяют по гарантии.%0A%0APS. На инструкции по снпч написано: круглосуточная техподдержка. а контактных данных нет :)))
СкрытьБорис (Ukraine)28 февраля 2007
   Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним??? ========================= Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу.
СкрытьАртем12 июня 2007
   Купил СНПЧ на R270. Ждал около 3х недель (Красноярск).Встала сразу.Емкости про (не клееные!!!). Держатель планки п образный (хорошо!!!) Пользую около 2х месяцев. Воздух в шлейфе, но на качесво печаи это не сказывается (откуда он берется так и не понял). Обнуляется странно... После обнуления часть "катриджей" полные, а некоторые 50%, 60%, 70% и тд. Обнуление происходит только после выкл./вкл. принтера. Чернила инктек. (левые или нет х.з. цена странная 70 р за 100 мл но уверяли что гуд.) Печать на сурер глянце - жестокий "бронзинг" (на епсоне и на ломонте). На довольно дешевом глоси от ломонт (160-230 г/м2) вполне все достойно. На мате от ломонт странная цветопередача, но всеравно сносно.Шлейф проложил по своему. Когда снимал крышку отломал...Сам виноват. Вобщем огромное спасибо!!!!!!!! (в конторах где продают принтеры неверят что есть мормально работающая СНПЧ на R270 !!!!!!!! - отправляю к вам.)
СкрытьАлександр (Новочеркасск)19 июня 2011
   Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо.