Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 30 (всего 63 позиций) Страницы:  1  2  3  Следующая 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Чернигов)11 декабря 2009
   Очень радует документация, у конкурентов (у меня в городе представлены WWM и ColorWay) она напечатана на струйнике (вроде как логично дополнительная реклама СНПЧ, но фото в ужасном качестве), а здесь офсет; кроме того нет ошибок с нумерацией фото и больше информации.
СкрытьАлексей (Томск)21 июня 2012
   заказал товар неделю назад отписалисьв тот же день, что заказ переведен в Москву, но до сих пор ни ответа скоко я им писал ничего - ЧТО ЗА БЕСПОРЯДОК!!!
СкрытьАнатолий (Ханты-Мансийский АО)17 августа 2011
   огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР!
СкрытьАлександр (Архангельск)09 февраля 2011
   Огромное спасибо за отличную работуб заказывал супер принтер для эпсон 3 шт все пришло вовремя всё работает отличн Молдцы ребята отличная работа всех благ и процветания
СкрытьАндрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино)20 января 2017
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!