Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Клей для шлейфа 
$0.69
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
Скрытьiyk78o7 (uiouiouioi)24 апреля 2012
   Отличный магазин!%0A Посылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!
СкрытьАндрей Стретинский (Санкт-Петербург, Колпино)20 января 2017
   Заказывал СНПЧ для плоттера. Груз должны были отправить ваши партнёры из москувы (Супер-принт Москва). Стоимость доставки практически равнялась стоимости заказа. Тип доставки "дверь-дверь". Критическим моментом являлась дата доставки заказ, но меня заверили, что никаких задержек не будет. На практике всё вышло как всегда: груз вовремя не поступил, пришлось писать несколько писем с напоминаниями, уточнениями, но всё равно адрес доставки и мой контактный телефон транспортной компании предоставили неверные - отсюда и результат. Нахожу качество работы ваших московских партнёров неудовлетворительной. Жаль!
СкрытьСергей Четов (Ukraine)29 февраля 2008
   Заказал СНПЧ SuperPrinter для МФУ Epson Stylus CX7300 13 февраля, доставили по почте, оплатил и получил 29 февраля. Пока не ставил (до заказал чернила), но ребята молодцы сама система, упаковка, подход к клиентам просто СУПЕР! Получу чернила, поставлю и напишу как работает. Но пока МОЛОДЦЫ! Спасибо!!!
Скрытьлюбовь15 июля 2010
   спасибо все прекрасно, для Epson cx9300F есть программа для сброса памперса спасибо большое
СкрытьАндрейНосков (Россия, Омск обл, Тара)01 января 2011
   Выражаю боагодарность СуперПринт-Казань за быструю и качественную помощь по замене блока авточипов. Все манипуляции заняли 5 дней с учетом пересылки. В итоге вес работает без нареканий. Сновым годом.