Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАнатолий (Владимир)30 января 2009
   Посылка пришла через неделю,и лично я не верил что в ней будет то,что я ожидал.Но к моему удивлению внутри оказалось полная комплектация,да еще и с новым чипом!!!Для Epson CX730-это отличная замена оч.дорогих картриджей(комплект окло 1500р.,да и хватает не надолго).И главное,описание все в картинках и на русском языке!БОЛЬШОЕ СПАСИБО RESETTERS!!!
СкрытьAnton Filipov (Russian Federation)23 июня 2006
   Не верил до последнего, что заработает все. Вчера получил от вас снпч на 4200 и инктековские чернила. Ждал где-то подвоха - просто везде говорили что на 4200 снпч нигде нет, так как нельзя сделать. Оказалось все реально и без инструкции все понятно, но все же хорошо с инструкцией. Цвета классные - похоже на оригиналы! Вобщем теперь всем буду рекомендовать вас! Спасибо!
Скрытьsimpyalex (Симферополь)01 мая 2009
   СНПЧ не пользуюсь - не так много печатаю. но, сто лет назад, когда купил PIXMA4200, то чернила корейские заказывал тут, и до сих пор не жалею) печатает и печатает, хоть и сроки годности чернил прошли давно уже)
СкрытьCODE4315 декабря 2008
   Получил недавно СНПЧ к принтеру EPSON C87. Заказа ждал две недели. СНПЧ установил сразу, без каких-либо проблем. Все работает. СПАСИБО! (Правда пришлось профилировать принтер, поскольку использовал неоригинальные чернила, а те которые нашел в продаже)
Скрытьсаша збруев17 сентября 2013
   Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо.