Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 15 (всего 15 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьGarriTopor19 января 2012
   Приобрёл СНПЧ на Epson SX-130.Пластмасовая планка-держатель чипов в каретку печатающей головки становиться как надо не хотела.Снизу планки были ребра от пресс-формы,после доработки она стала на место.После установки СНПЧ, всё запустилось с пол-пинка. Дякую !!!
Скрытьевгений степаненко (Украина)22 января 2011
   получил посылку укрпочтой через 7 дней , но я не очень торопился по этому не расстроился , правда за пересылку взяли на почте 16 грн., спасибо ресеттерс за поддержку пользователей вражеской техники. Получаю уже третью посылку --всем спасибо , все свободны , всем рекомендую!
СкрытьИрина (Днепропетровская область)12 ноября 2015
   Добрый день! Заказывала чернила на плоттер. Отправили наложенным платежом прямо в день заказа. На следующий день посылка уже была на Новой почте! Скорость порадовала! Бесплатная доставка тоже, по скольку чернила не из дешевых. Спасибо за быструю работу. Всем довольна!
СкрытьИгорь Шпиль (Киев)06 июня 2011
   СНЧП к принтеру Epson R200. В течении 3-х дней получил Новой почтой. Все целое. 40 мин на установку. Наслаждаюсь. Спасибо.
СкрытьИгорь (Киев, Украина)10 мая 2007
   Позвольте отчитаться по установке СНПЧ на 270й: Имеем: R270, СНПЧ с емкостями ВИП (только комплект, других не было), 6 гидродоноров, доп. шлейф (на всякий несчастный случай), чернила Инк-Мэйт в емкостях по 200мл. Вроде все… Установка планки с чипами – быстро и без проблем, принтер все чипы нашел с первого раза. Разборка принтера по инструкции от Alex (http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=7138) -великолепная инструкция, работа по которой не вызывает затруднений. Прокладка шлейфа – по инструкции от resetters, единственный нюанс – там где шлейф огибает штампованный металл (над памперсом), края металла обклеил скотчем от упаковки принтера (кажется, это уже было на форуме). Далее – установка гидродоноров в емкости с чернилами (емкость ВИП решил не устанавливать), наполнение капсул и шлейфа. (Чуть отошел от инструкции – капсулы наполнил на 1/3, а не на 1/2). Не обошлось без неприятных моментов – переходничек для сращивания был плохо вставлен в шлейф одного из гидродоноров, обнаружил после того, как наполнил капсулу, пришлось по заполненному разъединять и переделывать, потом убирать воздух из шлейфа… Далее – 2 прочистки, минут 30 отстоя, и принтер заработал. Тест дюз – 100%. Печатал на Lomond Glossy, качество печати устраивает вполне, «в цвет» не совсем попадаем, но как по мне - терпимо. Будем искать профили, пробовать, но это уже другая история…. Хочется выразить благодарность resetters, всем участникам форума, ну и фирме EPSON, конечно :)