Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьКудряшов Павел Викторович (Киргизия)27 апреля 2010
   Заказывал программатор на Epson B300-B500 получил заказ своевременно, спасибо. Нареканий в работе нет. Единственный недостаток этого девайса, выполнен в корпусе, в которых выпускались еще для принтеров R220. Неудобства в том, что к чипу памперса, не подлезишь, приходиться выковыривать чип. Думаю не сложно было бы разместить контактную группу на программаторе таким образом, чтобы этого можно было избежать. Такое впечатление, что конструкторы программатора и в глаза не видели блок памперса, либо пользуются уже готовыми корпусами, которые остались с прошлых времен
СкрытьКоншин Александр (Самарская обл.)11 декабря 2007
   Пользуюсь СНПЧ не менее 3 лет от разных производителей остановился на копсульных СНПЧ от RESETTERS и чернилах WWM- всё отлично!!! заказы выполняются очень оперативно качество продукции отличное, очень ответственные сотрудники! Огромное спасибо!!!
СкрытьВадим (Чебоксары)20 августа 2011
   Заказал в июне этого (2011)года капсюльную снпч для epson r295, называется СуперПринт Ultra, заказ пришел в течение недели, нормально.%0AПроработал 2 месяца, на днях принтер перестал "видеть" желтый цвет. Прочистил контакты- бесполезно. Взял у товарища на время блок чипов (производителя не знаю)- все нормально принтер работает. Получается, что новый чип "сдох" через 2 месяца работы:(%0AНадеюсь, что поменяют по гарантии.%0A%0APS. На инструкции по снпч написано: круглосуточная техподдержка. а контактных данных нет :)))
СкрытьЕвгений (Россия,Чувашская Республика,Новочебоксарск)02 марта 2009
   Спасибо, уже и не надеялся и вот она (посылка) пришла (ещё раз убедился в хреновой работе Почты России), при установке и обслуживании СНПЧ не возникло ни каких проблем. Спасибо вам огромное!!!
СкрытьИгорь (киров)08 марта 2011
   Заказал СНПЧ для canon mp190 пришло всё довольно быстро,установил и немного повозившись настроил -всё работает огромное спасибо %09СуперПринт в России за отличную работу