Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьРоман (Владимир)08 июня 2011
   СНПЧ на S22. Сразу не заработала: "Невозможно определить картриджи". Прислали по гарантии замену БЕСПЛАТНО! Установил и радуюсь жизни. Спасибо!
СкрытьАндрей07 февраля 2011
   Ну вот и мой отзыв об использовании СНПЧ.%0AЗа одно проверим честность и открытость к критике на сайте.%0AКупил СНПЧ 3 года назад брал у дилера в г. Красноярск. %0AС покупкой и установкой проблем не возникло. Встал как литой.%0AА вот в процессе эксплуатации начали возникать проблемы%0AПро калибровку ничего говорить не буду всем и так все ясно.%0AПервое что поразило начал подтекать красный и синий цвет через неплотно припаянные емкости не сильно в принципе терпимо далее выяснилось что также присутствует течь в месте соединения шлейфа причем не в принтере а возле емкостей более плотное соединение ничего не дало (влажная уборка раз в неделю решило и эту проблему) Далее выяснилось что порой пережимается сам шлейф в принтере но это скорее конструктивная особенность демонтаж и повторная установка шлейфа решала проблему лишь на время. И самое удручающее это полное засорение в шлейфе черного цвета.%0A%0AВывод. СНПЧ не подходит для комерческого использования %0AСвои проблемы печати в цвете решил следующим образом печать фото - хороший фотолаб печать цветных офисных материалов цветной лазерный принтер да дороже но зато всегда результат гарантирован. Да и время свое ценить тоже надо.
СкрытьАндрей Русаков (Северодонецк)12 июня 2009
    Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет). Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4. Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране. СПАСИБО,РЕБЯТА!!!!
Скрытьiyk78o7 (uiouiouioi)24 апреля 2012
   Отличный магазин!%0A Посылка в Казахстан пришла всего за две недели!%0AСпасибо!
СкрытьДенис (Украина, Кривой Рог)09 марта 2009
   Доброго время суток! В начале Января приобрел себе МФУ Эпсон RX610 - машинка просто супер! Пробежался по-быстрячку по магазинам с целью узнать цены на новые картриджи - есле чесно то был в глубоком шоке! Поднатужился и через недельку приобрел у местного диллера СНПЧ. Но так как картриджи уже стояли на месте, то решил немного потерпеть с установкой, а потом еще и отпуск пришелся в пору - отдохнули , между прочем с женой на славу! Приехал фоток наклацали уйму , а картридж и закончился! Достал коробочку, несколько раз перечитал инструкцию и взялся ставить!Все мероприятие проделал примерно за 1,5 часа. Но проблема ожидала в самом конце - включил , а картриджи не определяются!!! Взялся за голову! Полез в нет на этот сайт немного почтал, попробывал, несколько раз подергал планку туда - сюда и сверилось чудо!!! ВСЕ ОК!!! Так что отсюда вывод - никогда не отчаивайтесь и читайте все что есть под рукой! Большое спасибо Рессетерс за такой исчерпывающий сайт и всем пользователям, которые вносят свою посильную лепту в его развитие и наполнение всякими примудростями!!! И еще всех причастных с праздником 8 марта!!!! Удачи!!