|  | Денис (Казахстан) | 13 сентября 2007 | 
|    Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки.
Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать.
Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются,
лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS | 
|  |  | 
|  | pavlo (lviv) | 10 марта 2010 | 
|    поставив СНПЧ на ТХ-400. Дуже задоволений.Все добре працює.Подякував! | 
|  |  | 
|  | Сергей (Украина) | 08 января 2009 | 
|    Огромное СПАСИБО за программатор!!! resetters ВЫ ЛУЧШИЕ !!! | 
|  |  | 
|  | Александр (Украина, Стаханов) | 18 апреля 2008 | 
|    Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили  на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами)  но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен.  Юзаю  неделю. | 
|  |  | 
|  | Роман (Украина, Полтава) | 25 февраля 2010 | 
|    Заказал Блок авточипов COMBO-C110 для Epson C110 17.02.2010г. - получил 25.02.2010. Поставил - все работает. Доволен! | 
|  |  |