Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Нет ни одного товара в этом разделе.
Отзывы наших клиентов
СкрытьЗахаров Денис (Белогорск)24 октября 2009
   СНПЧ от resetters пользуюсь уже лет 7, на разных принтерах. Первый был С82, потом R200, который отработал лет 6 и пашет до сих пор. Потом R1800 - работает уже 3 года. И наконец С87 - тоже 3 года. За все время со всей этой техникой проблем не было. Ну и кроме того, заказал и установил кучу СНПЧ на разные Epsonы друзьям и знакомым - тоже проблем нет. Так что коллективу большое спасибо. Единственное пожелание - делайте шлейфы подлиннее! Хотя бы сантиметров на 20.
СкрытьКоншин Александр (Самарская обл.)11 декабря 2007
   Пользуюсь СНПЧ не менее 3 лет от разных производителей остановился на копсульных СНПЧ от RESETTERS и чернилах WWM- всё отлично!!! заказы выполняются очень оперативно качество продукции отличное, очень ответственные сотрудники! Огромное спасибо!!!
СкрытьАйдар (Казань)05 марта 2011
   от ваших СНПЧ в восторге!!! дилеры в казани отстойные(сорри за грубость, это их конек), сайт www.dctec.ru не обновляют вообще! заказываю тут www.snpch.ru более серьезные люди... Спасибо вам большое!
СкрытьLitvinov02 декабря 2015
   Работать с Вашей командой исключительное удовольствие! Все профессионально, быстро, с пониманием клиента! Так держать! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Спасибо!
СкрытьМаксим (Переяслав-Хмельницкий)31 октября 2009
   Спасибо , красавцы ! Доволен ! Пусть все складываеться !