Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда)03 ноября 2006
   Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости. Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте. Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции. Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха. Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил. Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати. Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :)
СкрытьНиколай (Украина, Тернопольская обл.)28 июня 2009
    Спасибо большое!
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.
СкрытьИван Сыленко (Ровеньки Луганская обл.)02 января 2010
   Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!! А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть. почему меня не устроил толстый шлейф??? 1. грубее на изломах 2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают, попадая под приводной ремень и ролик ПГ. короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО. ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ.
СкрытьЩепотин Сергей (Доброполье)19 января 2009
   Работаем с resetters на партнёрских условиях. Очень нравится продукция и качество . Клиенты довольны! Всем рекомендую!!!