Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
  Настільні моделі
    Artisan серія
    B, BX серії
    EP серія
    K серія
    L серія
    M серія
    P, PX серії
    Photo, Photo R серії
    SureLab серія
    WP серія
    WF серія
      WF-2520 / WF-2530 / WF-2540
      WF-2630 / WF-2650 / WF-2750
        Чорнило
          DCTec по 100 мл
          DCTec по 1л
          WWM по 100 мл
          Пігмент по 100 мл
        Чіпи
        Картриджі ДЗК
        Скидання памперсу
        Номери картриджів
        Безчипова прошивка
      WF-2810 / WF-2820 / WF-2830
      WF-2850 / WF-2870
      WF-2860
      WF-30
      WF-3010. no
      WF-3520 _
      WF-3530 no
      WF-3540 no
      WF-3620 _
      WF-3640 _
      WF-6090 / WF-6590
      WF-7015 _
      WF-7110
      WF-7210 / WF-7215
      WF-7510 / WF-7520
      WF-7515 / WF-7525 _
      WF-7610 / WF-7620
      WF-7710 / WF-7720
      WF-7820 / WF-7840
      WF-8010 / WF-8510
      WF-8090 / WF-8590
    WF Enterprise
    WF Pro серія
    XP серія
  Застарілі
  Широкоформатні
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Поки що немає відгуків про цей продукт
У цій категорії поки немає товарів.
Отзывы наших клиентов
СкрытьВиталий (Херсонская обл.)15 февраля 2009
   Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :) СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка.
СкрытьЮрилла (Москва)28 марта 2007
   После месяца ожиданий, в Москву таки прибыла моя СНПЧ для R270. Проблем при установке не возникло ровным счетом ни каких. Хотя нет, вру. При снятии крышки печатающей головки немного погнулась клипса, которая её держит. Разбирал принтер по инструкции:"Правильная инструкция по разборке R270 и R390 (ветка форума - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=7138&st=0&#entry48287 )" Спасибо - Alex..... Проблем не возникло, все просто! Шлейфа хватает. Его длинна 100 см, запас после установки - 15 см (емкости Pro). Планка встала тоже без проблем. Только в инструкции не указано как она крепится, вместо стандартных клипс использована новая - п образная. Как я понял, её не нужно крепить на двусторонний скотч. Минутку пришлось подумать, во что её упирать, но при первой же попытке её вставить вопросы пропали. Двустороннего скотча, тот что крепится на шасси принтера, избыточно много, нужно отрезать(может он для каких других целей нужен). Я укоротил его на половину. Для залива чернил в емкости использовал подобие системы слива бензина (пока ждал СНПЧ, придумывал конструкцию заливки). При включении чипы определились, тоже без проблем. Проверка дюз (сразу, без прочистки) показала, что одна дюза в черном цвете плюет неровно. Прочистка - исправила все проблемы. За день до установки СНПЧ напечатал тестовую страницу (OCP Test chart) оригинальными картриджами на бумаге, что была в комплекте (Epson Premium Glossy 13*18), ICM, без цветокоррекции. Сегодня напечатал туже станицу, на той же бумаге, с теми же настройками, сравнил, сегодняшний вариант понравился больше. Клин серого более правильный, как мне показалось. Чернила: InkTec E0005. Бронзинг есть, но не сильный. Профилировать пока не буду (за деньги), тока если кто-нить выложит. Дождусь InkTec официально совместимых чернил, если конечно такие будут. Да вот и все, наверное. P.S. Спасибо Resseters !!!
СкрытьИгорь (Киев, Украина)10 мая 2007
   Позвольте отчитаться по установке СНПЧ на 270й: Имеем: R270, СНПЧ с емкостями ВИП (только комплект, других не было), 6 гидродоноров, доп. шлейф (на всякий несчастный случай), чернила Инк-Мэйт в емкостях по 200мл. Вроде все… Установка планки с чипами – быстро и без проблем, принтер все чипы нашел с первого раза. Разборка принтера по инструкции от Alex (http://www.resetters.ru/index.php?showtopic=7138) -великолепная инструкция, работа по которой не вызывает затруднений. Прокладка шлейфа – по инструкции от resetters, единственный нюанс – там где шлейф огибает штампованный металл (над памперсом), края металла обклеил скотчем от упаковки принтера (кажется, это уже было на форуме). Далее – установка гидродоноров в емкости с чернилами (емкость ВИП решил не устанавливать), наполнение капсул и шлейфа. (Чуть отошел от инструкции – капсулы наполнил на 1/3, а не на 1/2). Не обошлось без неприятных моментов – переходничек для сращивания был плохо вставлен в шлейф одного из гидродоноров, обнаружил после того, как наполнил капсулу, пришлось по заполненному разъединять и переделывать, потом убирать воздух из шлейфа… Далее – 2 прочистки, минут 30 отстоя, и принтер заработал. Тест дюз – 100%. Печатал на Lomond Glossy, качество печати устраивает вполне, «в цвет» не совсем попадаем, но как по мне - терпимо. Будем искать профили, пробовать, но это уже другая история…. Хочется выразить благодарность resetters, всем участникам форума, ну и фирме EPSON, конечно :)
СкрытьCODE4315 декабря 2008
   Получил недавно СНПЧ к принтеру EPSON C87. Заказа ждал две недели. СНПЧ установил сразу, без каких-либо проблем. Все работает. СПАСИБО! (Правда пришлось профилировать принтер, поскольку использовал неоригинальные чернила, а те которые нашел в продаже)
СкрытьАнтон (Ukraine)30 марта 2009
   Заказал дозаправляемые картриджи на СХ4300, через недельку получил по доставке никаких замечаний кроме того что пришлось заплатить за електронный перевод денег около 5 или 10 % от сумы перевода(оплата за картриджи) я просто расчитывал что это уже входит в стоимость) но впринципе это не суть важно, немного дешевле главное что результат хороший все установил без проблем самое долгое было заправлять картриджи так как в комплекте шприцы маловаты но их и купить можно ) все установилось и заработало без проблем, при том что принтер стоял с месяца полтора без печати думал прийдется мыть но прочистил дюзы раза 3 и все пошло как по маслу, чернила брал инктек . качество на уровне, на фотобумаге не проверял но на простой бумаге отличное.иногда бывают глюки с наличием чернил спасаюсь тем что имитирую замену картриджа, запускаю утилиту по замене потом вынимаю и вставляю тот картридж который пишет что кончился ну и все он принимает как новый)