|  | Йордан (Львів) | 22 июля 2009 | 
|    Придбав СН(Б)ПЧ у оф.представників у Львові. Перед тим встиг ще придбати Epson 290. У придбаному СНПЧ був заломаний шлейф подачі чорнила до 2 кольорів, але після нагріву феном до волосся і сліду не залишилось. 
Поставив систему швидко, але найбільше дістало - з'єднавати шлейф від донорів та від капсул. Все решта дурниці. 
Попередньо промивши ДГ від чорнила з оригінальних картриджів, що були в принтері для його перевірки підчас купівлі - нарешті запустив СНПЧ.... І просто прозрів... Різниці між якістю чорнила епсон та інтек (що було в комплекті) майже немає ніякої. 
За неповний тиждень відрукував близько 2000 фоток - тому принтер вже майже окупився. (фотки друкую за кордоном по 0.18 євро за шт. при собівартості 0.045 євро)
Підсумовуючи все вище зказане, жалію лиш про одне.....  ЧОМУ ТАК ПІЗНО!! ДЕ Я БУВ!! ЧОМУ НЕ КУПУВАВ СНПЧ!! | 
|  |  | 
|  | Алексей (Латвия) | 17 августа 2009 | 
|    Доброго времени суток!
Компании RESETTERS - огромное спасибо за работу.
Уже третий раз имею возможность убедиться в удобстве и надёжности работы с этой компанией. 
2 СНПЧ и дозаправляемые картриджи. 
AИнструкции очевидны, фото в них наглядны, рассчитано на... ну совсем неподготовленных пользователей, главное, чтобы руки не совсем уж не из того места росли :) Системы встали как родные, две прочистки (одна щтатная + 1 принудительная на всякий случай) и принтеры запечатали как часики. Респект сборщиками. Приятно, что всё "цивильно" расфасовано и упаковано "по темам". 
Во-первых просто удобно, во вторых есть какая то уверенность, что пыли нагребёт не много в пути. 
Респект упаковщикам :) 
Ну и наконец Респект службе организации доставки. Вовремя приходящие сообщения о стадиях прохождения заказа - показатель уважения и внимания к заказчику. В общем полностью доволен! Сожалею, что в нашей маленькой стране нет фирм предоставляющих такой же сервис в этой сфере. Имел очень плачевный опыт с нашими клоунами из WMT, теперь обхожу их стороной. Они бы хоть ваш форум почитали в 5 раз больше бы знали :) Удачи вам в вашем бизнесе! :) | 
|  |  | 
|  | Андрей (Харьков) | 27 мая 2009 | 
|    Заказал СНПЧ для CX4300. Все пришло в комлектности. Установил за 2 час. Все работает отлично. | 
|  |  | 
|  | Стручков Валериан (Якутия, Верхоянск) | 04 мая 2011 | 
|    Я уже как год пользуюсь вашими услугами и я очень рад что нашел вас. У меня уже два принтера на СНПЧ. Хотя я живу оченб далеко, заказы приходят очень быстро. Спасибо вам. С вами приятно иметь дело.  | 
|  |  | 
|  | Владимир (Волгоградская обл.) | 12 апреля 2013 | 
|    Спасибо большое! Первый заказ пришёл через неделю. (5+)%0AА вот второй где-то затерялся.(?) | 
|  |  |