 | Антон (Россия, Карелия, Петрозаводск) | 15 апреля 2009 |
Заказал СНПЧ и дополнительные краски Ink-Tek для Canon Pixma 210. Заказ дошел за неделю. Посылка в целости и сохранности, только на почте упорно не хотели с меня денег брать (наложенный платеж). Уговорил таки работника что так должно быть. Пошла куда-то советоваться, пришла, благодарила... :) Далее. За 20 минут, как в инструкции сказано, собрать всё в кучу не получилось, наверное потому что в первый раз. Но всё заработало и работает часто и много уже несколько месяцев. Три раза через левое плечо... Спасибо. |
| |
 | Сергей | 21 октября 2006 |
Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей.
На форуме меня знают как SERG.
Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время".
Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!! |
| |
 | Vladimir (Kiev) | 16 марта 2006 |
Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но!
1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте;
2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300);
3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии.
С уважением, Владимир. |
| |
 | Виталий | 08 февраля 2008 |
Здравствуйте!
Заказывал я СНПЧ для МФУ EPSON cx 7300. Заказ ждал долго, уже потерял надежду, но вот через 2 месяца почти, получил. Были сомнения что подойдут авточипы (в нете искал, не нашел, нашел только информацию, что на эту модель еще не придумали авточипы) потом нашел сайт RESETTERS.
Взял чернила InkTec.
Работает все отлично!!! Спасибо большое!!!!! |
| |
 | Boris (Москва) | 06 января 2007 |
да я тоже не могу найти СНЧП для CX3900... когда же ?:)
=================================
Было тестирование китайских авточипов для CX3900, но к сожалению, они не прошли испытание.
Остается надеяться только на собственные силы в создании суперчипа SCSI-2 для CX3900 (как впрочем и для Epson R270).
Думаю, что СНПЧ R270 и СНПЧ CX3900 появятся в течение 1-2 месяцев. Следите за новостями на нашем сайте! |
| |