|  | Владимир (Иркутская область) | 03 декабря 2007 | 
|    делаю заказы в вашем магазине с 06/02/2006г.
СНПЧ для Epson брал на разные модели 7раз. С установкой проблем нет все принтера работают отлично
доставка товара оперативная по сравнению с другими магазинами.
большое спосибо за хороший товар и работу | 
|  |  | 
|  | Александр (Муравленко, ЯНАО) | 10 июня 2011 | 
|     Благодарность Скворцову А. В. за качественную работу. С такой компанией прияно иметь дело и в будущем. | 
|  |  | 
|  | Александр (москва) | 29 марта 2011 | 
|    Код получил сразу после оплаты, сразу все сбросилось и заработало. спасибо большое! | 
|  |  | 
|  | Виталий (Херсонская обл.) | 15 февраля 2009 | 
|    Месяца 4 назад купил авточип на Epson R270 и чернила intek0009. В чернилах отличий не увидил от раннее использованых inkmate, а вот авточип радует :)
СНПЧ капсульную не покупал,поэтому умудрился воткнуть его вместе с  картриджами. Счетчик чернил работает четко- уровни в статус-мониторе и в картриджах теперь почти совпадают (емкость моего картриджа чуть меньше оригинала). Ну а вот обнуление сразу 6-ти цветов - вообще, сказка. | 
|  |  | 
|  | Сергей (Москва) | 02 декабря 2011 | 
|    Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
 | 
|  |  |