|  | Вячеслав (Казахстан, Усть-Каменогорск) | 11 января 2013 | 
|    Спасибо большое! Это мой Очень ждал посылку! Посылка пришла через 4 недели. Наконец мой принтер ожил!!!!! :)Все замечательно и сервис и качество. Печатаю фоты - всем доволен. | 
|  |  | 
|  | Максим (Россия) | 26 февраля 2008 | 
|    Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец).
Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!! | 
|  |  | 
|  | Виктор | 26 января 2007 | 
|    Огромнейшее спасибо за ваш сайт, за вашу продукцию, за ваш форум. Нормальному юзеру, как я, это помогает сохранить не только деньги, но и нервы и получить эйфорию от решения проблем с помощью информации с сайта. | 
|  |  | 
|  | Виктор (Russian Federation) | 28 декабря 2007 | 
|    Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен.
ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:) | 
|  |  | 
|  | Vladimir (Kiev) | 16 марта 2006 | 
|    Прочитал статью Цветовой профиль R200, R300 - WWM - Konica. Материал очень меня интересующий, но!
 1) приведенные скриншоты невозможно рассмотреть ни на мониторе ни в печатном варианте;
 2) даже при плохой читаемости скриншотов очевидно, что первый из них не отображает драйвер принтера Epson R200 (R300);
 3) на сегодняшний день актуальны настройки управления цветом для Photoshop версии CS2 а не позапрошлой версии.
 С уважением, Владимир. | 
|  |  |