|  | Юрий Терещенко (Кировоград) | 17 апреля 2008 | 
|    Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены).
С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них.
А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем.
Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза.
Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! ))) | 
|  |  | 
|  | Andrew Ryba (Russian Federation) | 11 ноября 2006 | 
|    Я приобрел СНПЧ у RESETTERS для RX700 и очень доволен. 
Правда через неделю потек один картридж - я написал в службу поддержки и мне без лишних вопросов прислали новый картридж на замену. 
Поддержка у них хорошая!
Клиентов в беде не бросают-всегда подскажут и помогут. Особенно удобно через аську общаться. 
СНПЧ для этого устройства просто просится. Картриджи я разбирал которые в СНПЧ идут. Хорошо сделаны они, на совесть, но проколы могут быть так как наружными стенками служит прочная пленка, она как бы заламинирована в пластмасу, не отдереш зубами, но если неосторожно обращаться- то можно проколоть. 
Еще хотел бы заметить что картриджи СНПЧ взаимозаменяемы, то есть можно заказывать любой цвет и ставить его на место вылетевшего. 
Смело заказывайте! | 
|  |  | 
|  | Виталий (Лисичанск) | 29 января 2011 | 
|    Купил  СНПЧ SuperPrint  на Епсон Т-50. Устанавливал сам. Все просто класс. Большое спасибо. | 
|  |  | 
|  | Виталий (Сумы) | 30 ноября 2007 | 
|    Вашу систему оценил, видел в работе, 3 года принтеру печатает до сих пор! печатают рекламную продукцию просто стопками!! Но к сожалению много некачественных но дешевых систем, WWM например! | 
|  |  | 
|  | Иван Макин (Иваново) | 10 марта 2011 | 
|    Покупал программатор и чипы к нему, прислали в место обнуляемых авто-обнуляемые. Накладки у всех бывают. Связался с ними и мне тут-же прислали нормальные. Ставлю магазину 5 баллов и советую. | 
|  |  |