|  | Пуль Анжела (Russian Federation г.Тихвин) | 02 февраля 2007 | 
|    Спасибо за коммуникабельность и быстрое решение проблем.Особенно восхищен голосом оператора по обработке заказов Марины.Всем удачи. | 
|  |  | 
|  | Александр (Россия,Ярославль) | 18 февраля 2009 | 
|    День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! | 
|  |  | 
|  | Кондрашов Олег (Балашов) | 04 апреля 2009 | 
|    Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо!
 Удачи Вам и процветания. | 
|  |  | 
|  | Юрий (Красный Луч Украина) | 04 ноября 2011 | 
|    Вы молодцы все СУПЕР!!!! Удачи Вам | 
|  |  | 
|  | Фаустов Геннадий (г. Липецк) | 13 мая 2006 | 
|    Большущее спасибо, за Вашу работу!!! Получил программатор и комплект чернил. Теперь с наслаждением занимаюсь печатанием фотографий и разных документов, не думая о бешенных расходах на покупку новых картриджей. Думал:-"Если не получится с заправкой, если угроблю принтер, то и фиг с ним, потаму, что покупая картриджи я денег отдал как за два новых принтера Epson R200. Уж лучше купить какой-нибудь Canon нечипованный." Но благодаря Вам мне не пришлось тратиться. Уже заправил и поставил в работу два картриджа. Пока всё отлично. Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо.
 О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
 С уважением Геннадий. | 
|  |  |