Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
  Настільні моделі
    Artisan серія
    B, BX серії
    EP серія
    K серія
    L серія
    M серія
    P, PX серії
    Photo, Photo R серії
    SureLab серія
    WP серія
    WF серія
      WF-2520 / WF-2530 / WF-2540
      WF-2630 / WF-2650 / WF-2750
        Чорнило
          DCTec по 100 мл
          DCTec по 1л
          WWM по 100 мл
          Пігмент по 100 мл
        Чіпи
        Картриджі ДЗК
        Скидання памперсу
        Номери картриджів
        Безчипова прошивка
      WF-2810 / WF-2820 / WF-2830
      WF-2850 / WF-2870
      WF-2860
      WF-30
      WF-3010. no
      WF-3520 _
      WF-3530 no
      WF-3540 no
      WF-3620 _
      WF-3640 _
      WF-6090 / WF-6590
      WF-7015 _
      WF-7110
      WF-7210 / WF-7215
      WF-7510 / WF-7520
      WF-7515 / WF-7525 _
      WF-7610 / WF-7620
      WF-7710 / WF-7720
      WF-7820 / WF-7840
      WF-8010 / WF-8510
      WF-8090 / WF-8590
    WF Enterprise
    WF Pro серія
    XP серія
  Застарілі
  Широкоформатні
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Відгуки наших клієнтів
Поки що немає відгуків про цей продукт
Показано з 1 по 5 (із 5 товарів) Результат:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьВладимир (Пенза)24 августа 2012
   Парни, огромное спасибо вам за утилиту PrintHelp. Особенно порадовала возможность прошить S22 на безчиповый вариант.
СкрытьСергей (Белая Церковь)26 мая 2009
   Спасибо, сервис супер !!!%0Aкачество товара 100%%0A
СкрытьLakomyy Anatoliy (Воркута)26 марта 2007
   Привет =RESETTERS= большое спасибо за СНПЧ получил поставил все заработало, но краски не те цвет у фотографий бледно синий мне кажется желтый цвет не тот он прозрачный а должен быть не прозрачный. ============================== Цветопередача может отличаться при использовании НЕОРИГИНАЛЬНЫХ чернил ИЛИ бумаги. Для этого существуют цветовые профайлы - читайте раздел Цветовые профили
СкрытьСергей (Красноярск)22 ноября 2011
   Получил СНПЧ для EPSON TX300F с супер чипом SuperChip-TX200 со световой индикацией и возможностью принудительного%0A сброса всех цветов, как и обещали за три недели (в Красноярск), всё работает хорошо! Есть правда пару нюансов%0A 1)Не видно на фото№9 каким образом ставить клипсу "Положение установленной клипсы должно строго соответствовать%0A фото 9." - белое на белом сливается. 2)По поводу сброса SuperChip-TX200 на EPSON TX300F. По типовому примеру указанном%0A в инструкции не все цвета сбрасываются, даже если несколько раз! Но если НАЖАТЬ кнопку Reset SuperChip-TX200 и через%0A пару тройку секунд ОТЖАТЬ кнопку Reset на суперчипе в момент " - каретка принтера выдвинется в позицию для замены%0A картриджей;" и затем по инструкции.., то в итоге "смотрим на статус монитор принтера - все цвета должны показываться%0A со 100% уровнем!". А в остальном всё хорошо!!!
СкрытьЮрилла (Москва)28 марта 2007
   После месяца ожиданий, в Москву таки прибыла моя СНПЧ для R270. Проблем при установке не возникло ровным счетом ни каких. Хотя нет, вру. При снятии крышки печатающей головки немного погнулась клипса, которая её держит. Разбирал принтер по инструкции:"Правильная инструкция по разборке R270 и R390 (ветка форума - http://www.resetters.ru/index.php?s=&act=ST&f=2&t=7138&st=0&#entry48287 )" Спасибо - Alex..... Проблем не возникло, все просто! Шлейфа хватает. Его длинна 100 см, запас после установки - 15 см (емкости Pro). Планка встала тоже без проблем. Только в инструкции не указано как она крепится, вместо стандартных клипс использована новая - п образная. Как я понял, её не нужно крепить на двусторонний скотч. Минутку пришлось подумать, во что её упирать, но при первой же попытке её вставить вопросы пропали. Двустороннего скотча, тот что крепится на шасси принтера, избыточно много, нужно отрезать(может он для каких других целей нужен). Я укоротил его на половину. Для залива чернил в емкости использовал подобие системы слива бензина (пока ждал СНПЧ, придумывал конструкцию заливки). При включении чипы определились, тоже без проблем. Проверка дюз (сразу, без прочистки) показала, что одна дюза в черном цвете плюет неровно. Прочистка - исправила все проблемы. За день до установки СНПЧ напечатал тестовую страницу (OCP Test chart) оригинальными картриджами на бумаге, что была в комплекте (Epson Premium Glossy 13*18), ICM, без цветокоррекции. Сегодня напечатал туже станицу, на той же бумаге, с теми же настройками, сравнил, сегодняшний вариант понравился больше. Клин серого более правильный, как мне показалось. Чернила: InkTec E0005. Бронзинг есть, но не сильный. Профилировать пока не буду (за деньги), тока если кто-нить выложит. Дождусь InkTec официально совместимых чернил, если конечно такие будут. Да вот и все, наверное. P.S. Спасибо Resseters !!!