|  | Денис (Казахстан) | 13 сентября 2007 | 
|    Не много дегтья в бочке меда на фоне восторжены отзывов. Зкакзал снпч(EPSON CX 5900) на резетерс пришла поосылка через 1,5 недели. Без определёного опыта поставил примерно через полтора часа. Имели место проблемы с протяжкой капилярного шлейфа, мешал движению пч головки при крайнем левом положении не доходила до конца это основная проблема+прежатые капиляры(vip ёмкости), вернее перегнутые,места соеденениякапсул плоховаты просачились при заправки.
Прокачать головку пришлось раз пять(водорастворимыми чернилами пользовал и до этого) воздух в соплах, даже после отсоя пришлось прокачивать.
Но в целом в отличии от китайских, коих в моих краях много резко отличаются,
лутший вариант заказ вэтом интернет магазине RESETTERS | 
|  |  | 
|  | Вячеслав (Москва) | 08 марта 2006 | 
|    Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-)
А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает! | 
|  |  | 
|  | Вадим | 09 марта 2009 | 
|    Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и
полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим
Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор. | 
|  |  | 
|  | Вячеслав (Мурманская обл пгт.Ревда) | 05 декабря 2011 | 
|    15.11.2011 оформил заказ на СНПЧ для HP DeskJet 2050 получил 03.12.2011 при получении возникли непредвиденные расходы машина отказалась оформить наложенный платеж пришлось оформлять гибридный перевод+150 руб доплаты.Самое главное что использование СНПЧ для данного принтера оказалось бессмысленным т.к дозаправляемых картриджей(дзк), ресеттеров, авточипов для него несуществует, заправить можно но чип необнулить о чем я узнал позднее, картридж выполнен заодноцелое с печатающей головкой(ПГ) что делает невыгодным изготовление такого дзк.Выход один использование оригинальных картриджей.СНПЧ, чернила конечно приспособлю для других ветеранов Epson есть таковые.Ресеттер YXD268 трудится в норме.Сервис организован на 4.5 из 5 по моему мнению.Всем удачи в Новом 2012 году. | 
|  |  | 
|  | Michael Feigin (Israel) | 17 апреля 2010 | 
|    Хочу поблагодарить фирму RESETTERS !!!Получил  Комплект перезаправляемых картриджей REFILL5-C110 +DCTec DC4-E0001/100 набор фоточернил !Все работает! очень доволен!! | 
|  |  |