Super АвтоЧип SCSI для C64/66/84/86, CX6400/6600
$6.86
Уточняйте наличие
Новое поколение авточипов для принтеров EPSON - СУПЕРАВТОЧИПЫ SCSI
В Рунете описано много способов сброса счетчика чернил в чипе, и все эти способы имеют право на жизнь: ресеттеры, программаторы, программы заморозки и прочее, но самым эффективным и удобным является способ замены в картридже фирменного чипа на обнуляющийся автоматически.
При таком способе "борьбы с жадностью" принтеров EPSON, каждая фирменная или альтернативная микросхема извлекается из картриджа и заменяется на авточип. Так, для фотопринтеров, имеющих 4 и более картриджей необходимо будет купить и поставить от 4 традиционных авточипов. Розничная стоимость авточипов - 9.99 у.е. Таким образом для принтера с 4 картриджами нужно будет потратить 40 зеленых!
Предлагаемые нами СУПЕРАВТОЧИПЫ нового поколения SCSI позволяют уменьшить расходы на авточипы в два раза !!!
Новое решение отличается тем, что в принтер необходимо установить всего 1 !!! СУПЕРАВТОЧИП SCSI, стоимость которого
меньше стоимости комплекта классических авточипов. Например, при использовании авточипов для принтеров EPSON C64, C66, C84, C86, CX6400, CX6600 Вам потребуется купить четыре авточипа - это $40!!!!!. При использовании СУПЕРАВТОЧИПА SCSI Вы потратите всего около $5.99 и избавитесь от проблемы с обнулением уровня чернил навсегда! При этом принтер не заметит подмены, и не будет мучить Вас постоянными прочистками печатающей головки. Т.е. принтер "видит" все картриджи как оригинальные!
Применение СУПЕРАВТОЧИПА SCSI идеально подходит для тех, кто уже использует или собирается использовать систему непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Теперь
Вы можете пользоваться преимуществами авточипов затратив, значительно меньше денег.
Для моделей Epson Stylus C64, C66, C84, C86, CX6400, CX6600 мы предлагаем СУПЕРАВТОЧИП SCSI-C64 и 3 платы-пустышки в комплекте.
Платы-пустышки имеют такой-же внешний вид как и платы на которых установлены чипы, только самих чипов нет. На самой плате соединены только 2 контакта. Платы-пустышки
нужно устанавливать в обязательном порядке. Комплектация пустышками - БЕСПЛАТНО!
Установить СУПЕРАВТОЧИП и платы-пустышки очень просто - срежьте верхнюю пластмассовую "заклепку", удерживающую платку чипа в картридже, извлеките платку из картриджа, установите СУПЕРАВТОЧИПЧИП SCSI в картридж - все! Проделайте эти операции и с каждой пустышкой.
Товар был добавлен в наш каталог 20/01/2005.
Отзывы наших клиентов
|
 | ВЯЧЕСЛАВ | | 16 | августа | 2006 |
Купил недавно EPSON CX 3700 очень быстро кончились черные чернила ( хотя я толком то ничего ими не печатал ) а на встряску картриджа оказалось что они там есть и немало !
думаю что " реанимировать " картридж еще можно с помощью RS21 . Но пока пришлось
бежать за новым. |
 | Игорь | | 01 | марта | 2009 |
Всем доброго времени суток!!! Заказывал СНПЧ на Epson R295. Заказ дошел за 8 дней, полный комлект, всё без повреждений, всё рабатает просто отлично!!! Спасибо всей команде Resetters!!! |
 | Тимур Гусейнов | | 02 | декабря | 2010 |
Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать! |
 | Александр | | 19 | июня | 2011 |
Заказ получил через 8 дней. Это уже мой второй заказ. Всё дошло хорошо. Приятно иметь дело с теми, кто приносит радость клиентам. Спасибо. |
 | Буцукин Валерий Витальевич | | 13 | августа | 2010 |
Не могу не отметить в высшей мере достойное отношение Вашей фирмы к потребителю - уважительная работа техподдержки и опративность в высылке запчастей (счетчик чернил для ДЗК TX-200) - в среду пообщался по возникшей проблеме со службой техподдержки, в четверг установили причину, в пятницу получил по курьерской доставке запчасти, заменил, все работает. Прекрасный пример для подражания для многих. Так держать! |
|