 | Паник Максим Владимирович (Одесса) | 10 сентября 2008 |
Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей. |
| |
 | Иван (Белгород) | 12 января 2007 |
Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята.
Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её!
У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM.
Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать.
Всем огромное спасибо, родина вас не забудет! |
| |
 | Вячеслав (Москва) | 08 марта 2006 |
Eщё в Замечание вставьте: "копирование в это окно запрещено", и не пугайте неопытных пользователей катастрофической нехваткой ресурсов :-)
А почему на сайте www.pro-snpch.ru в разделе драйверы пропущен Epson Stylus Color 740 ? Хорошая машинка, у меня после полуторагодичного!! перерыва заработала, думал всё, головки напрочь засохли, на помойку, ан нет! прочистились и работает! |
| |
 | Андрей (Смоленск) | 22 июня 2006 |
Кратко. Есть С42SX. Купил в 2003 году, новым. Сдавать диплом на проверку - замигали светодиоды попеременно.
Поиском в Яндексе нашёл SSC. Скачал. Промыл памперс.
И не знаю теперь, об какую землю ударить челом в благодарность разработчикам этой утилиты!!!!
Принтер заработал снова, счётчик переполнения обнулил.
Удачи, ребята и спасибо! :)) |
| |
 | Владимир Мацков (Кременец, Украина) | 17 декабря 2008 |
Вчера получил наложенным платежом СНПЧ для новенького Epson R270 после 10-дневного ожидания. Сначала были проблемы, но благодаря чату и форуму справился своими усилиями. Огромное спасибо. Также пользую Canon iP4200 с вашим СНПЧ - проблем нет. |
| |