 | Алексей (Уфа) | 10 декабря 2010 |
Спасибо SuperPrint из Казани! :-)
Заказал СНПЧ SuperPrint-TX700 и суперчипы для Т50.
Оперативно проконсультировали. Отправили очень быстро, правда почта подкачала - я думал что быстрее посылки ходят.
Установил, все сразу заработало. Надеюсь что так и дальше будет.
Удачи и развития! |
| |
 | Дмитрий Быков (Казахстан, г. Караганда) | 03 ноября 2006 |
Спустя четыре недели получил СНПЧ для Epson CX4100 с ёмкостями PRO-4, соответствующие чернила InkTek и "ящичек" под ёмкости.
Всё хорошо упаковано, порадовало наличие шприца и зажима в комплекте.
Система собирается достаточно просто, благодаря хорошей иллюстрированнной инструкции.
Пришлось делать прокачку аж 20 раз, до полного появления всех дюз, хотя, скорее всего это моя ошибка - в шлангах были заметны пузырьки воздуха.
Качество печати хорошее, даже без установки специфических профилей не могу отличить от оригинальных чернил.
Лищь немного беспокоит следующий факт - при уходе головки влево в "туннель", шланг слегка ударяется о верх пластковой стенки, в результате чего несколько повышен шум при печати.
Ещё немного жаль, что верхняя крышка принтера остаётся слишком распахнутой, это ухудшает внешний вид принтера, хотя, ведь принтер с СНПЧ нужен вовсе не для красоты :) |
| |
 | Евгений (Читинская область, Чита) | 28 декабря 2007 |
Примерно год назад купил СНПЧ для Canon mp150, до этого заправлял картриджи и после нескольких дней простоя принтера приходилос продувать дюзы. Хватило картриджей с обычной заправкой месяца на 3 и в итоге они заполосили и засохли . Я купил в этом интернет магазине СНПЧ установил на новые картриджи и забыл что такое заправка и пропуск цветов. Даже после долгого простоя принтера, ни разу не приходилось продувать дюзы. Через каждый картриж уже прошло по 3 упаковки чернил каждого цвета InkTec по 100мл и картриджи продолжают отлично работать , только чернила подливай!!!!!! Теперь заказал СНПЧ своему знакомому. |
| |
 | саша збруев | 17 сентября 2013 |
Сбросил памперс вашей Принтхелп за 5 минут на XP-600. Спачибо. |
| |
 | Светлана (Львов) | 27 февраля 2022 |
РОССИЯНЕ ! БЕЛОРУССЫ ! Мы, УКРАИНЦЫ, хотим мира! Не посылайте своих сыновей, братьев, мужей, отцов на войну!!! Столько жизней уже забрала эта война!!! Поймите, мы не отдадим УКРАИНУ на растерзание путину!!! Мы не хотим убивать ваших мужчин, но у нас нет выбора, если они идут убивать НАШИХ!!! |
| |