 | Вадик | 01 июля 2009 |
Купил Reseter отлично работает , но пришлось заменить батарейки и упор для картриджей видимо не совпадает с контаками , приходиться целить в ручную . |
| |
 | Юрий | 27 сентября 2006 |
А нельзя ли на этом сайте выложить что то типа рекламных буклетов по СНПЧ (например в pdf), в которых было бы описано как это работает и показано как это выглядит. По моему это облегчит задачу по объяснению начальству например необходимости приобретения таких систем ). Что бы можно было ее слить, напечатать и уже не на пальцах показывать как это круто. Мне пришлось такую варганить самому.
Спасибо вам за вашу работу ! |
| |
 | Ильдар "Кудесник" (г.Оренбург) | 25 декабря 2008 |
Спасибо вам за хороший сайт особенно за форум где толковые ребята с разумными головами и терпением благодаря вам начал разбираться впринтерах и расходниках к ним |
| |
 | Голин Сергей | 12 февраля 2008 |
Только собрал вот СНПЧ для С91, тест показал пару выпавших дюз, пару прочисток и теперь одной не хвататет, оставлю отстоятся на ночь. Вообще, интерестная вещь :) Собирал медленно и очень ответственно. Вообщем, неплохо. Завтра оценим полностью как оно.
Кстати по поводу отзыва Елены о цене. Дк это Укрпочта берёт около 5 процентов за наложенный платеж. Так что претензий быть не может. Я заплатил тоже 415 грн. |
| |
 | ОВИК (АРМЕНИЯ) | 26 сентября 2007 |
Здравствуйте, Марина.
С вами очень приятно работать.
Я из Армении,сделал заказ СМПЧ для CANON MP600,и получил через 2 недели.только одно проблема.одна из сосудов(черный)пропускает чернилу(с низу сосуда витекает),и вес бумага пачкаетса черным чернилом,и еше палочка подвеса сломана!
если замениать,то помоему СМПЧ будет отлично работать.качество печати отлично.
Мой друзия тоже хотят сделать заказ! |
| |