 | Андрей Русаков (Северодонецк) | 12 июня 2009 |
Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет).
Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!! |
| |
 | Печёрин Дмитрий (Великий Новгород) | 15 февраля 2010 |
Привет! Заказал перезаправляемые катриджи. Заказ получил через неделю. Всё работает. Спасибо большое! |
| |
 | супруг екатерины николаевны лебедевой (г.Устюжна) | 08 ноября 2009 |
всё грамотно работает большое спасибо...была только запара с "системным индикатором уровны краски"но несколько раз повторил процедуру и все дышит)) раз пасиб |
| |
 | lekVeks (Guatemala) | 08 мая 2014 |
Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A |
| |
 | Александр (Дрогобыч) | 07 мая 2013 |
огромное спасибо, код сброса получил через 5 минут после обращения, классно работаете))) Хороших продаж!!! |
| |