 | Иван (Белгород) | 12 января 2007 |
Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята.
Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её!
У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM.
Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать.
Всем огромное спасибо, родина вас не забудет! |
| |
 | Дамир (Россия Саратовская обл.) | 11 января 2008 |
Приветствую сотрудников инет.магазина Resetters!!!
Поздравляю с Новым 2008 годом! Желаю удачи и всех благ!
Заказал у Вас СНПЧ для Epson R270, который был отправлен 3.12.2007г.
Я было уже потерял надежду получить товар, но сегодня 11.01.2008г наконец пришла долгожданная посылка.
Как раз вовремя т.к. оригинальные катриджи закончились.
Собирал неторопясь, ведь за мной никто не "гнался". Всё получилось отлично!
Чернила купил заранее "Ink-mate" Южная Корея (комплект 6-цветов по 100мл- 800руб) всё вместе с СНПЧ и доставкой обошлось 2940руб, что
по сравнению с орг. катриджами, комплект которых стоит 2000руб (это повышеной ёмкости по 11мл) намного выгоднее.(это инф. для сомневающихся)
Если бы цены на оригинальные катриджи снизились с "космических" до "земных" то ситуация стала бы несколько иная.
Один раз прочистил дюзы и всё пошло нормально.
Огромное СПАСИБО за Ваш труд. Буду всем своим знакомым рекомендовать ваш магазин. |
| |
 | Владислав | 13 февраля 2014 |
Добрый день. Посылку получил. Даже на неделю раньше, чем был ориентирован (большой плюс). Содержание посылки - выше всяких похвал. В логистике нет официального термина "с душой", и, тем не менее, выполнено "лучше, чем для себя". И сервис и содержание: 10 из 10. Было очень много поставщиков, но вы превзошли всех. |
| |
 | Валерий Шматов (ЗАТО Озерный Тверская Область) | 27 февраля 2010 |
27.02.2010 г. Получил посылку из г. Москвы с заказом комплекта СНПЧ для Epson R300 c донорами PRO. Комплектация полная и качественная, установка быстрая. Спасибо. |
| |
 | Sergiy (LVIV) | 30 сентября 2009 |
Пользуюсь уже второй раз услугами даного магазина.
в этот раз заказал "Дозаправляемые картриджи для HP DesignJet 500, 800"
на одном из плоттеров всё отлично работает, второй же не видит картридж (проблема в автообнуляемом картридже-пишет позвоните в СЦ :-))) )
Думаю поблема в более старой прошивке плоттера.
Плоттер на котором "не видится" картридж более старый и формата А1. более новый плоттер (куплен год назад) формата А0 нормально "хавает" картридж.
Может кому пригодится эта инфа.
|
| |