 | Александр Лысых (Губкин,Скородное) | 13 июня 2012 |
Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!! |
| |
 | Олег (Харьков) | 15 апреля 2010 |
Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем.
После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура.
Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар. |
| |
 | Дмитрий (Самара) | 13 июля 2009 |
Здравсвуйте!Заказал СНПЧ 20.06.09мой заказ был выслан 22,получил 6.07. СНПЧ на мфу Epson RX700.Всё дошло в целости.Установил без проблем,краска InkTec десятой серии,куплена в Самаре у дилеров.Снпч достойного качества,проблем с установкой не возникло,слив сделал быстро,цветопередача на родных профилях эпсон хорошая,бумага ломонд.Фирме Resetters огромное спасибо,спасибо людям писавшим на форум за советы,тех.поддержке отдельное спасибо!ТАК ДЕРЖАТЬ!!
P.S.Вопросы по моей модели либо на почту либо в аську 326044974 |
| |
 | Вячеслав (Киев) | 13 мая 2007 |
Всем добрый день!
Несколько месяцев назад назад заказал себе СНПЧ для Epson CX3900. Получил по почте через 10 дней.
Установил четко по инструкции.
Все прекрасно работает и по сей день.
Еще стоит отметить ,что все запаковано отдельно и герметично.Это тоже плюс.
Всем рекомендую заказывать СНПЧ именно здесь. Никакого обмана и все честно. Проверено на себе.
И,внимательно читайте ИНСТРУКЦИЮ по установке!!!!! Тогда удастся избежать,как минимум,50% всех проблем.
Всем удачи,а ребятам огромное спасибо |
| |
 | Александр (Киев) | 10 ноября 2014 |
Архинаипреогроменное спасибище Ресеттерсу за прогу, за предоставляемые коды! Мало того, с помощью PrintHelp удалось изменить язык меню в Epson XP-600 на русский, раньше был только английский и французский, ибо был прислан из США. Хвала Ресеттерсу!!! |
| |