 | Mike Never (Russian Federation) | 26 октября 2006 |
Купил через ваш сайт месяц 2 месяца назад СНПЧ и чернила InkTek к принтеру Canon Pixma 5200,установил без особых проблем,качество печати правда пострадало,искажены цвета:очень много красного.Подскажите что с этим делать?(при использовании оригинальных картриджей этот эффект наблюдался в меньшей степени).Это никак не зависит от материала на котором производится печать!И на CD и на бумаге эффект тот-же!
Вы пишите,что проверка уровня чернил отключается навсегда при нажатии средней кнопки 10 сек-это не совсем так, принтер через некоторое время опять сообщает о пустых картриджах! |
| |
 | Денис (Гомель) | 12 мая 2009 |
Два раза заказывал здесь чернила. Первый раз на Epson C43UX, второй раз на Canon 1600. Без проблем. Печатаю до сих пор (прошло около 2-х лет). |
| |
 | Сергей (Симферополь) | 28 мая 2010 |
Товар хороший. Второй раз заказываю.
Но доставка...
Первый раз заказал по почте. Ждал 17 дней!!! Не думаю, что почта настолько плохо у нас работает.
Второй раз, думаю, курьерской службой быстрее будет.
ОПЛАТИЛ в среду, сказали - отправят в четверг. В итоге отправили только в пятницу, получу в понедельник!!!! И смысл этих моих телодвижений??? Курьерскую доставку неделю ждать?????
РАБОТАТЬ НАДО!
ПЛОХО!!!!! |
| |
 | Галымжан.Казахстан | 17 ноября 2012 |
Заказал чернила и получил их |
| |
 | Юрий Терещенко (Кировоград) | 17 апреля 2008 |
Мы тут наустанавливали много всяких НПЧ, в основном это были WWM (они выигрывают в плане цены).
С некоторыми проблем нет, а вот с Epson 4300 и 91 намучились порядочно, неудачные они у них.
А сегодня вот получили ваши, поставили и сидим радуемся - до чего все аккуратно и работает без проблем.
Шлейф тоненький, ничто ни за что не цепляется, запустилось все с первого раза.
Так что говорим всему вашему коллективу большое спасибо! ))) |
| |