 | Александр (Гомельская область, РБ) | 22 августа 2012 |
Посылку получил через 2 недели после оплаты, что очень порадовало. Оперативность персонала компании на высоте. Так держать!!!%0A |
| |
 | Печёрин Дмитрий (Великий Новгород) | 15 февраля 2010 |
Привет! Заказал перезаправляемые катриджи. Заказ получил через неделю. Всё работает. Спасибо большое! |
| |
 | Евгений (Russian Federation) | 23 июня 2006 |
Печатаю фотки и постеры с вашей снпч. Качество просто обалденное. Чернила использую те, которые Вы посоветовали - InkTec. Вобщем, все СУПЕР! Принтер Р220. |
| |
 | Раиль (Россия, Чувашия) | 18 января 2011 |
Заказал через Интернет-магазин SuperPrint в г.Казань СНПЧ SuperPrint-TX650 с емкостями ПРО-6.
Увидев в полученной посылке не те емкости (Офис-6) я очень расстроился, поскольку я уже ни раз имел плачевный опыт покупки товаров через Интернет.
Однако, обратившись в этот магазин, я был приятно удивлен. Мне в тот же день были высланы емкости ПРО-6, и я счастливый получил их до Новогодних праздников.
Емкости Офис-6 я выслал обратно в магазин, а расходы на пересылку возместили, пополнив баланс сотового телефона (~150 руб.).
Качество СНПЧ, как и уровень обслуживания, оказалось на высоте. Все установил без проблем.
Приятно иметь с вами дело! Спасибо Вам большое! |
| |
 | Гусаков Андрей Валерьевич (Гомель) | 17 октября 2010 |
Спасибо, всё отлично. Заказывал СНПЧ - работает, с установкой проблем не возникло. |
| |