 | Кондрашов Олег (Балашов) | 04 апреля 2009 |
Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо!
Удачи Вам и процветания. |
| |
 | Виталий (Лисичанск) | 29 января 2011 |
Купил СНПЧ SuperPrint на Епсон Т-50. Устанавливал сам. Все просто класс. Большое спасибо. |
| |
 | Мурад Алиев (Russian Federation) | 20 апреля 2007 |
Я еще СНПЧ не получил. Но информативность Вашего сайта просто удивляет количеством разделов, удобства и всего прочего. Спасибо ребята. Молодцы. |
| |
 | Белозерцев Юрий (Балаково) | 18 августа 2010 |
Выражаю огромную благодарность коллективу «СуперПринт-Москва» за профессионализм, оперативность и неравнодушие к клиентам. Особая признательность Чулпан! Спасибо за Ваш труд. |
| |
 | Виктор (Russian Federation) | 28 декабря 2007 |
Заказал 17.12.07 СНПЧ на МФУ Epson RX700 и комплект чернил OCP к нeму. Получил 28.12.07 в Москве, поставил где то за час. После 2й прочистки появились все дюзы, цветопередача OCP оказалась очень похожей на ориганал, хотя пока предварительно, ибо всего 2 фотки отпечатал. Вообщем доволен.
ps Надевайте перчатки, чтобы не получать 6 цветные руки:) |
| |