 | Елена (Донецк) | 31 марта 2011 |
Огромное спасибо Андрею из службы технической поддержки! Сервис на высшем уровне! И качество чернил приятно удивило. Очень довольна приобретенными ДЗК для Epson. Спасибо! |
| |
 | Ibragimbekov (Uzbekistan) | 14 июня 2007 |
В нашем ауле это просто чудо. Все не верят, что у меня такое есть. Спасибо! |
| |
 | Чепурченко Елена (Ukraine) | 20 января 2008 |
Заказал СНПЧ EconoPrint для Epson Stylus CX4300 получил через 5 дней.
Для начала минусы: цена указана в долларах, пересчёт идёт на гривны по очень завышеному курсу, нигде это не было указано, плюс пересылка написано стоила чуть более доллара, обошлась ровно в 4$ Вообщем вместо приблезительно 385 гривен, заплатил 415 ..разница не существенная, но неприятно то, что нигде точная сумма указана не была!
Теперь не плюс не минус :) а так просто к слову: Установка заняла ПОЛ ДНЯ вместо 1 часа как обещали :) чуть не поломал принтер следуя инструкциям, но это ещё зависит от терпения, пришлось разобрать половину принтера.
Теперь плюсы: Всё заработало даже после очень корявой установки, пришлось правда много раз прочищать головку принтера и так далее... но всё работает, печатает практически также как и с оригинальными картриджами, пользуюсь всего один день, пока всё работает, обнуляется всё нормально, если и в дальнейшем всё будет так работать то даже минусы позабудятся :)
Теперь P.S Хоть я и матерился при установке неслабо на resetters, но конечный результат положительный, так что всёже спасибо и успехов. |
| |
 | Олег (Севастополь) | 23 февраля 2009 |
Получил СНЧП для своего старенького EPSON C45.
Всё работает, всё замечательно. Большоё спасибо!!!
|
| |
 | Сергей (Воронеж) | 27 сентября 2006 |
Большущее спасибо, тому замечательному человеку который придумал такую прекрасную вещь как программатор rs21!!!!!!!!!!!!
Сколько же денег было сэкономлено мною за последние пол года!!!!
О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О ! ! !
С уважением Сергей. |
| |