Наша продукция
Купить Коды Printhelp


Все для принтеров EPSON
  Настольные модели
  Устаревшие
    Color серия
    Photo серия
    C, CX сериии
    R, RX серии
      R200 / R220
      R240
      R265 EU
      R270
      R280 US
      R285 EU
      R290 / R295
      R300 / R320
      R340
      R360 EU
        СНПЧ
        Чернила
        Картриджи ДЗК
        Программаторы
        Авточипы
      R390
      RX500
      RX520
      RX560 EU
      RX585 EU
      RX590
      RX600 / RX620
      RX610 / RX615
      RX640
      RX685 EU
      RX690
      RX700
    S, SX серии
    T, TX серии
    PictureMate
  Широкоформатные
Все для принтеров CANON
Все для принтеров HP


Запчасти для принтеров

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильные чернила
Чернила сублимац.
Промывочные жидкости


Программаторы
Микросхемы
Демпферы
Детали для СНПЧ
Клипсы для заправки


Построение профилей


Тестовые образцы печати

Аккумуляторы Li-Ion
Зарядные станции
Инверторы 12В - 220В


Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьДмитрий Потапов (Санкт-Петербург)20 октября 2006
   Заказал СНПЧ для Epson R300 и емкости PRO 3 октября. Заказ был откравлен в этот же день. Посылка пришла 18.10 и 19-го я ее получил. Как все тут говорили упаковано все хорошо и очень аккуратно. На почте мне сначала предложили проверить вес посылки, потом открыли и попросили проверить комплектность по описанию и только после этого я заплатил что-то около 2400 руб. за все это удовольствие :) В тот же день вечером (т.е. сегодня) установил, все работает, все ок. НО возникла большая проблема с засовыванием планки с чипами.. она явно неправильного размера (хоть как и написано что темная - обновленная). Пришлось приложить очень большие усилия с риском сломать направляющие.. С треском засунул, вроде бы встала, но вытащить теперь не реально :)) намертво! Это единственная проблема с которой я столкнулся.. Все остально прошло легко. Установка достаточно простая. Не сложнее чем заправить катридж.. наверно даже проще. Тест дюз идеальный сразу. Пузырьков нет. Чернила InkTec. Осталось только профили найти. Ну обидно что крышка принтера не до конца при таком монтаже закрывается, но вроде бы были в форуме варианты альтернативного монтажа. Вобщем, спасибо фирме Resetters за приятный продукт! Хочется только надеяться на более точные размеры планок и общее снижение цены. Ибо сейчас за 1600р можно целый принтер купить, а это куда более технологичный и сложный продукт, чем набор из капсул трубочек и емкостей :) Пока я всем доволен. Что хотел, то и получил, т.к. выбор делал очень осознанный. Если еще кто-то сомневается, что здесь отзывы заказные, напишите мне :) я реальный человек. На все вопросы отвечу :)
СкрытьАлександр (Украина, Стаханов)18 апреля 2008
   Купил Р290 не нарадуюсь!! заказал у дилера, СНПЧ и чернила интек. Доставили на следуйщий день! ( кто не знает Стаханов от Североднецка пара часов езды) был приятно удивлен!!!! поставил систему столкнулся с тойже проблемеой что и многие другие ( планка с чипами) но начитавшись форума быстро устранил проблему. Покупкой доволен. Юзаю неделю.
Скрытьлавров виктор12 февраля 2011
   Спасибо , что вы ЕСТЬ! Дальнейших Вам успехов!
СкрытьAby_ (Луганск)04 октября 2009
   Молодцы, купил в Северодонецке картриджи для Эпсон 4300 - в прошлом году - полный порядок.
СкрытьОльга (Москва)25 октября 2007
   Здравствуйте. Купила СНПЧ еще летом на принтер Canon pixma 4300. Решила написать отзыв уже после небольшого срока использования. С установкой возникли не большие проблемы, но к ночи... перепачкавшись, даже в перчатках, краской и бузумно счастливая запустила свой первый лист с картинкой. :) С этого момента я напечатала штук 20 рефератов и штук 40 фоток и картинок в цвете. И главное расхода чернил почти не видно! Смотришь в банки,, а так все так же много краски. Получается это так выгодно! Спасибо Вам за помошь и СНПЧ.