Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлександр (Россия,Ярославль)18 февраля 2009
   День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!! Удачи Вам!!!
СкрытьСергей (гомель, РБ)18 мая 2012
   Заказывал у Вас СНПЧ для Epson R2000 + чернила - через три недели посылка дошла до Беларуси. Установил, оказалось один чип бракованый, но ничего через три недели пришла замена по гарантии. Спасибо! Теперь всё работает. Крайне понравилось качество обслуживания. Оказывается у нас в Беларуси есть Ваш представитель - printchip.by. Так вот, они вообще отказались мне Вашу продукцию привазить. Какие же они после этого предстаители - НЕМЕДЛЕННО ИСКЛЮЧИТЬ!!!
СкрытьВиталий (Тольятти)27 февраля 2010
   в казанском отделении заказал снпч на МФУ Canon mp 190. все пришло вчерез неделю, поставил неторопясь за час-полтора без напряга. все работает без вопросов. Молодцы, ребята! рад, доволен, всем советую. до этого спрашивал у бывалых - говорят на canon ничего нет и не будет и можешь его выкинуть, ан нет. )))) не дождетесь спасибо еще раз
СкрытьСергей Четов (Ukraine)13 марта 2008
   Получил чернила, поставил систему за 30 мин (не спешил). Все стало, пролегло и заправилось!!! Тока качество печати стало зернистым, но думаю с эти можно будет справиться. напечатал с десяток фото, тир раза прочистил головку а чернила почти на месте! картриджи уже на половину были бы пустыми! Система - СУПЕР!!!
СкрытьИван (Белгород)12 января 2007
   Спасибо вам огромное, за ваш труд, ребята. Вот сегодня пришла посылка, и сразу же поставил её! У меня Epson R220, мне никак не хотелось покупать родные картриджи, и тут случайно наткнулся на ваш сайт, долго всё я рассматривал, и решился. Всё мне обошлось, вместе с доставкой 4000 р. это с чернилами WWM. Поставил, и к удивлению сразу же всё заработало, распечатал 4 фотки 10х15, качество не отличается от родных. Только вот одна проблемка возникла с установкой, почему-то не подошла планка держателя чипов, пришлось насильно её туда засовывать. Всем огромное спасибо, родина вас не забудет!