Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 3 (всего 3 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьГеннадий (Омск)25 сентября 2006
   Очень доволен приобретением. оперативно работаете. спасибо и удачи Вам!
СкрытьВячеслав Кравченко (пгт Великий Бурлук, Харьковская обл.)03 марта 2010
   Занимаюсь установкой и обслуживанием принтеров и СНПЧ. Как-то раз решил испробовать капсульную СНПЧ. Отдал предпочтение фирме СуперПринт и работаю с ней по сей день, уже более двух лет. Товар заказываю в интернет-магазине, получаю на почте, всегда вовремя без каких-либо проблем. Хочу пожелать руководству и работникам фирмы удачи в работе, процветания, побольше новых плодотворных идей в развитии вашей сферы.
СкрытьВладимир (Киев, Украина)01 декабря 2009
   Купил дозаправляемые картриджи для Canon MP520. Устанавливал согласно прилагаемой инструкции. Результат - залил принтер чернилами. Звонил в техподдержку - без толку. Сказали что заправил неправильно, немного по-хамски объяснили как заправить правильно. Их объяснения по сути совпали с инструкцией. Повторять данный метод не рискнул. Нашел способ заправки ни форуме - получилось, пока работает. Просьба - СДЕЛАЙТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ!!!
СкрытьBella Luashvili (Georgia. Tbilisi)21 марта 2007
   Я заказала СПНЧ и чернила для Canon ip 4200 и очень ООООчееееень довольна. Я забыла дорогу в фотостудию. Люди поверьте мне и качество и удобство и цвета все как надо. Я заново напечатала все свои фотографии и когда я сравнила небо и земля. напечатанные мною карточки были намного лучше чем кодаковские. Снасибо за то что вы есть . Вы так облегчили мою жизнь.
СкрытьСергей Морозов (Мариуполь)10 марта 2010
   Спасибо заказ получил