Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьНуйкин Станислав (КБР Прохладный)09 февраля 2011
   заказ #110113003 отправленный из Москва получен доволен
СкрытьНиколай (Уфа)15 ноября 2007
   СНПЧ! - как много в этом слове... :) Все ждут от от этого чуда Китайской инженерии Чуда :) Я вижу каждый день плачевные результаты использования низкокачестывенных чернил. (3-5 принтеров с битыми головками) Разочарованные пользователи тратят немалые деньги чтоб хоть как то снизить стоимость печати. Ребята помните! устанавливая СНПЧ вы начинете игру в "повезет не повезет" Принтер у вас точно сдохнет- вопрос времени - именно в этом и есть лотерея!!! Я же, буду и дальше безжалостно снимать с гарантии принтеры после СНПЧ, как бы невинно на меня не смотрел клиент. :) Удачи! С уважением, Николай. Инженер АСЦ Epson.
СкрытьВиталий Семашко (г.Гродно, Беларусь)19 января 2010
   Получил заказ по почте через две недели. Я восхищен оперативной работой специалистов интернет-магазина. Оказывается стоимость пересылки КОПЕЙКИ по сравнению с заказанной вещью. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого интернет-магазина!!! Огромное спасибо!!!
СкрытьБорис (Запорожье)16 июня 2010
   Заказывал СНПЧ+чернила ВВМ+сток на Т-50 по почте наложенным платежом, все пришло в срок, пришлось повозиться с установкой, особенно с фиксатором отсека для картриджей, все поставил, залил чернила и вперед... спасибо сотрудникам магазина
СкрытьEdouard (Донецк, Украина)22 марта 2010
   Огромное вам спасибо! Ни малейшнго нарекания на качество и скорость доставки! Заказывал здесь не один раз и ни одной осечки! Большое спасибо! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Дай вам Бог удачи и успеха!!!