Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьТрофименко Василий08 февраля 2006
   Большое спасибо ребята за Ваш титанический труд по внедрению импортной техники для нашего бедного населения. Когда у меня после несольких включений и 3х или 4х- 10х15 фото закончилось чернило мне стало не по себе, я понимал 470 страниц это для обычной печати но чтобы так извините. У меня есть EPSON FX-1000 это машина исключительна по тем временам (90е годы) веря в марку фирмы я обновил себе принтер. Каково было мое разочарование жлобскими настроениями фирмы EPSON. Придумать такой прекрасный аппарат и так испортить свой авторитет на этих картриджах не иначе как помогли конкуренты!!! Покупал катриджи по одному комплект дорого соит и расходуются бльше одни и теже чернила, в наших магазинах нет привозили с Киева три катртриджа и все разные в них никто не понимает. Бросил я всю эту затею нашел Ваш сайт ознакомился с информацией и купил себе СНПЧ мне ее установили и пока работает боюсь хвалить ЭТО НЕ ТОТ EPSON!!! Никогда не ожидал что такие солидные фирмы могу дойти до такого!!! Пенсионер Учасник боевых действий. Еще раз спасибо ребятам за бескорысную заботу о других.
СкрытьСергей (Москва)02 декабря 2011
   Жаль, что нет курьерской доставки по Москве (или я чего-то недопонял?). К сожалению, в рабочее время, приехать к вам возможности нет, а почта... не лучший вариант, учитывая, что есть московское представительство.
СкрытьДаниил24 января 2013
   Спасибо большое за проделанную работу!!! Очень помогла Наташа - консультант. Есть пожелание - улучшить и упростить работу с платежами. Спасибо!
СкрытьАлександр Лысых (Губкин,Скородное)13 июня 2012
   Огромное спасибо за разработку СНПЧ для CANON PIXMA MP190. До установки вашей системы СНПЧ было много проблем, мучали перезаправки картриджей, работали ,как правило, 1-2 заправки и всё. Сейчас я работаю непрерывно более года. Качество отличное, работа безупречная! Трудно было только первоначально прокачать. Постоял день и все пошло отлично. СПАСИБО!!!!!
СкрытьАлександр (Украина, г. Черкассы)24 января 2007
   Добрый день Resetters!!! Очень приятно, что на нашем рынке существует фирма, которая делает не только Качественную продукцию (по откликам потребителей), но и самую доступную в ценовом диапазоне Украины. Однако, даже понятие "доступности" - доступно не всем! У меня вопрос относительно модели принтера EPSON CX 4900: будет ли в ближайшее время разработан чип и СНПЧ для данной модели, и если будет - то когда? Или это не возможно, в виду каких-нибуть причин? ОГРОМНЕЙШАЯ просьба ответить на мой E-Mail. За ранее - Спасибо!