Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 2 (всего 2 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьАлексей (Казань)19 октября 2006
   Повидал не мало сайтов. Вы ребята просто молодцы. Такой информативный сайт. Так все толково. Остается пожелать процветания вашему бизнесу.
СкрытьЮрий (Ukraine)06 апреля 2007
   ЗЕР ГУД сайт!!! HP Deskjet D2360 обнулил картриджи без проблем. Главное следовать инструкции :)
СкрытьМихаил Михайлович Клименко (Херсон)11 октября 2009
   Третий год работает Супер принт-никаких проблем, очень доволен, большое спасибо.
СкрытьБорис04 сентября 2007
   Всем привет,сегодня получил посылку с СНПЧ к R 270.Шла дней 12. Получил, взял пивка и не спеша поставил.Ставил первый раз-инструкция подробная,спасибо.Где то час возился. Там с защёлкой крышки кртриджей нада быть повнимательнее.Может отломаться.Поставил ,сделал тесты-- всё О.К. Даже лень стало продувать систему.Как раз нада было фотки отпечатать.Всё отпечатал.Работает! Спасибо сайту.Рекомендую!!!
Скрытьkvant-km@mail.ru06 мая 2014
   Уважаемый Евгений, Во-первых у вас написано цитирую: "если модель устаревшая."%0AВо-вторых клиент сам решает мешают ли ему емкости с чернилами при транспортировке.%0A В-третьих зачем пудрить голову и обещать что сделают, потом, что отправлять части чтобы я сам сделал, а потом отказать))%0AВ-четвертых пользователи этих моделей знают недостатки использования ДЗК (завоздушивание и разлом-разбивка уплотнителя манжеты картриджа).%0AВаш ответ: " а значит нам ее разработка - экономически НЕ ВЫГОДНА." Дал все ответы сразу))) и на то что это всего лиш рекламный ход%0AНадеюсь на взаимопонимание. С уважением, Игорь%0A%0A==========================================%0AНазывайте как хотите, но главное внимательно читайте условия.%0AЕсли согласовали модель с менеджерами, то мы разработаем на нее СНПЧ.%0AЕсли менеджеры по каким-то причинам, сказали что мы не сможем разработать СНПЧ для этой модели, то это отнюдь не противоречит указанным условиям.%0A