Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 1 (всего 1 позиций) Страницы:  1 
Отзывы наших клиентов
СкрытьМаксим (Россия)26 февраля 2008
   Почти 2 года как использую СНПЧ на своём Epson R220 - проблем (тьфу, тьфу, тьфу) нет ВОБЩЕ!!! Слежу за уровнем чернил в капулах и за всё время "подсасывал" их всего раза 4. Ёмкости PRO - просто находка для тех кто печатает много (до пачки бумаги за 3-5 дней, Lomond суперглянец). Заказал ещё 2 системы, для себя и для друга. Надеюсь что впечатление не испортится! Так держать, ребят!!!
СкрытьЛоншаков Роман Олегович (г. Биробиджан, Еврейская Автономная Область, Россия)09 ноября 2011
   Заказ получил, все отлично! Спасибо!%0AДля информации:%0AЗаказ отправили наложенным (0,9 кг) из Украины 11 октября 2011 г.%0AКвитанция на получение пришла 08 ноября 2011 г.%0AЗаплатил действительно 640 рублей за доставку и 6% за международный перевод =)
СкрытьТимур Гусейнов (Баку, Азербайджан)02 декабря 2010
   Заказал СНПЧ для Epson CX8300, комплект пигментных чернил InkTec, промывочную жидкость и баночку для вывода стока. Доволен как слон!) всё работает отлично! Заказ мой был обработан сверх быстро. Сервис очень порадовал. Так держать!
СкрытьСАША (Севастополь)12 марта 2010
   Привет всем.Хочу поблагодарить фирму RESETTERS за то, что она есть и спасибо менеджеру Марине.У меня TX210,и я решил приобрести ДЗК и соответствующие чернила.Сделал заказ и через день я всё получил.Установил ДЗК но МФУ не видел пару картриджей.Я сразу позвонил на фирму,объяснил всю проблему и мне в тот же день выслали новые чипы(бесплатно) для ДЗК. Всё получил,установил и вот оно ЧУДО.Всё работает СУПЕР.Пользуюсь уже полтора месяца. всё ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ
СкрытьАндрей-Москва (Москва)25 июня 2013
   спасибо, все отлично работает, а самое главное мгновенное получение !!!!!!!!!!!!!!!!!