Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Показано 1 - 30 (всего 35 позиций) Страницы:  1  2  Следующая 
Отзывы наших клиентов
СкрытьИгорь (Мариуполь, Украина)09 ноября 2009
   Поставил капсульное СНПЧ СуперПринт на Epson Stylus Photo R340. потратил 35 минут. Принтером не пользовался месяцев 7. После установки принтер напечатал тест дюз полностью. Пробова печать фото-супер. Спасибо что Вы есть! Resetters рулит!
СкрытьАлександр (Гомельская область, РБ)22 августа 2012
   Посылку получил через 2 недели после оплаты, что очень порадовало. Оперативность персонала компании на высоте. Так держать!!!%0A
СкрытьПаник Максим Владимирович (Одесса)10 сентября 2008
   Заказал два комплекта:для phoho 1410 и cx4900 и комплект чернил для каждой модели. Пришлось немного дольше подождать чем оказалось. Видимо почта у нас хорошо работает. Установил и все в порядке.Можно забыть о покупке картриджей.
СкрытьСергей21 октября 2006
   Очень неприятное впечатление оставил ваш представитель в Москве - Алексей. На форуме меня знают как SERG. Живу я в 13000 км от России. Там не был уже 13 лет. У меня сложилась такая ситуация, что меня экстренно посылают в поездку в Россию. Вылетаю туда и буду без связи 10 дней. Потом на 2 дня заезжаю в Москву. Моему другу нужны прозрачные чернила для 1800. Узнал о поездке только вчера, в пятницу. Позвонил сегодня этому Алексею, извинился за звонок в субботу. Объяснил срочность ситуации и невозможность связаться с ним в течении следующей недели. Получил типичный совковый ответ - "Позвоните мне в рабочее время". Совок непобедим. Да здравствует бизнес по совковски!!!
СкрытьБутенко Варвара (Волгоград)10 января 2014
   Ребятушки ! Низкий вам поклон !!! Дай Бог здоровья !!! Всё работает !