|  | Шелюх Руслан | 20 октября 2008 | 
|    Получил СНПЧ на Canon mp140 установил, все классно. Как обнулить счетчики? | 
|  |  | 
|  | Антон (украина) | 26 мая 2008 | 
|    Заказал дозаправляемые картриджи и чернила InkTec для cx 7300.Поставил работает.Заказ шел 5 дней. | 
|  |  | 
|  | Елена (Донецк) | 31 марта 2011 | 
|    Огромное спасибо Андрею из службы технической поддержки! Сервис на высшем уровне! И качество чернил приятно удивило. Очень довольна приобретенными ДЗК для Epson. Спасибо!   | 
|  |  | 
|  | Олег (Харьков) | 15 апреля 2010 | 
|    Сначала нашел сайт, был приятно удивлен подробным описанием, разнообразием ассортимента, а главное - активной обратной связью с клиентами и лояльностью в решении возникающих проблем.
После заказал СНПЧ и чернила через дилера, все прислали на следующий день. Первое впечатление - за упаковку и инструкцию - твердая пятерка. Устанавливал сам (впервые) все сделал за два часа. Включил принтер - все заработало на ура.
Одним словом - молодцы, большое спасибо, особенно радует, что отечественный производитель в состоянии производить качественный конкуретнтноспособный товар. | 
|  |  | 
|  | Денис (Ukraine) | 17 декабря 2007 | 
|    Здраствуйте!
Купил СНПЧ супер принтер для СХ3900, установил без всяких проблем за 30 минут, и все благодаря инструкции настолько разжованой что было нереально что-то сделать не так, это просто супер, спасибо вам огромнейшое РЭСЭТЭРОВЦЫ!!!
Огромнейшего процветания вашей фирме и миллионного количества заказчиков! | 
|  |  |