Языки
Производители
Заработай с нами
Нужна помощь?
LiveZilla Live Chat Software

Карта дилеров:





Условия для дилеров
Epson Sure Lab SL-D700 printer Service Manual
Фото товара
Epson Sure Lab SL-D700 printer Service Manual можно заказать здесь - посмотреть


Товар был добавлен в наш каталог 26/02/2010.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывКондрашов Олег04апреля2009
   Всем, кто работает в этом интернет-магазине ГРОМАДНОЕ спасибо! Заказывал планку с чипами для принта Epson R290 - всё работает отлично. Ещё раз спасибо! Удачи Вам и процветания.
Посмотреть отзывСергей07ноября2007
   Здравствуйте. Покупаю у Вас уже второй комплект СНПЧ. ОЧЕНЬ доволен сервисом и обслуживанием до момента поступления товара к заказчику. Но ОЧЕНЬ огорчился тем, как у Вас происходит сервисное обслуживание после покупки. Уже полгода пытаюсь привлечь к себе внимание и все безуспешно. На запросы по ICQ игнорирует Дмитрий, оправлял письма - тоже молчание. Один только раз 24 октября Светлана прислана письмо о том, что не может найти моих данных по Вашей базе и попросила прислать ещё информацию... Я выслал.... так теперь опять все застыло. А системой приходиться пользоваться каждый день. А загвостка была в том, что обнуление картриджей для R270 происходит не корректно, т.е. в ручную. Этот процес занимает от 30 минут до целово дня. ========================================= Проблема с обнулением решена. Вам нужно заменить у нас планку с чипами. Обнулять ся будет без вынимания. Как и на предыдущих моделях. Спасибо за отзыв.
Посмотреть отзывОлег29сентября2014
   Оперативно вернули деньги, за сгоревший ключ по вине сервера. Но проблему с принтером все же решил с Вашей помощью. Молодцы!
Посмотреть отзывlekVeks08мая2014
   Коллеги, вчера скачал программу по обнулению счетчиков ( T50-го ) с Вашего сайта. Очень помогла! %0AОчень хочется заплатить денег в качестве благодарности (иная форма в гоолову не приходит из за ограниченности современного мышления). Скажите куда?%0AС уважением, пользователь Alexey%0A
Посмотреть отзывСофія19сентября2012
   Хотілось би взнати більше інформації про роботу та заправку кольорових картріджів для кольорових фотопринтерів у деталях,а також особливо цікавить "сброс памперса" у два кліка.Цінова політика у попиті.

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...