 | Андрей Русаков (Северодонецк) | 12 июня 2009 |
Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет).
Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!! |
| |
 | Вадим | 09 марта 2009 |
Спасибо!Очень признателен Вам за Ваше внимание!Ваша работа очень нужна и
полезна.Помощь техническая и информационная бесценна!Продолжайте!С увжением,Вадим
Мирошниченко,56 лет,инженер-конструктор. |
| |
 | Владимир Кулешов (Орел) | 04 февраля 2011 |
Спасибо огромное. Купил СНПЧ СуперПринт для Epson R2880 и комплект чернил в Москве. Не сразу опрелились принтером авточипы, но здорово помог Евгений. Наивысшая благодарность.%0AОчень оперативно решаются вопросы через ICQ. Рекомендую Ресетлерс всем кто решил перейти на СНПЧ, они знают толк в качестве. Еще раз огромное спасибо. |
| |
 | Александр (Россия,Ярославль) | 18 февраля 2009 |
День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!!
Удачи Вам!!! |
| |
 | Рабкевич Ольга (Бельцы, Молдова) | 14 апреля 2010 |
Получила сегодня СНПЧ и чернила для Epson, шла посылка чуть больше месяца, не знаю как у кого, но у меня бутылочки с краской были в помятом виде, а главное двух цветов не оказалось, наверное их надо было хоть скотчем обернуть. Посылка во время пересылки была вскрыта. Забирать не стала, отправили все назад. Кто виноват? Концов не сыщешь! |
| |