DCTec W7200C/500 водорастворимые чернила Cyan (500мл)
$17.14
Уточняйте наличие
Чернила голубые (DCTec W7200C) могут применяться в принтерах:
Canon W2200, W6200, W6400, W7200, W7250, W8200, W8400
О ЧЕРНИЛАХ DCTec
Производитель: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – это логотип и сокращение от Digital Color Technologies китайского производителя чернил, работающего в основном на американском рынке. С этого года ООО Суперпринтер является официальным представителем DCTec в Украине и на территории Росии.
Расходные материалы Digital Color Tec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному
из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу печатающей головки принтера, что влечет за собой необходимость ее замены.
Пользуясь чернилами DCTec и файлами цветовой коррекции (цветовыми профайлами), построенными в нашей лаборатории пользователь всегда получает на выходе отпечаток высочайшего качества при условии применения качественной фотобумаги. Качество распечаток чернилами DCTec показало бОльший цветовой охват на неоригинальных носителях по сравнению с распечатками, сделанными оригинальными чернилами на неоригинальных носителях!
Из нашей постоянно пополняемой библиотеки цветовых профайлов постоянно выкладываются файлы цветовой коррекции для конкретных типов фотобумаг. Доступные файлы можно скачать бесплатно!
Новые технологии - высокие стандарты!
Товар был добавлен в наш каталог 26/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Юрий Волга | | 29 | сентября | 2010 |
Впервые работаю с Вашим магазином и просто впечатлен! От момента подтверждения оплаты (13.09.2010, 11.00) до момента получения посылки (14.09.2010, 15.30) чуть больше суток... Супер. Ну и само общение с Менеджером доставило только положительные впечатления! |
 | супруг екатерины николаевны лебедевой | | 08 | ноября | 2009 |
всё грамотно работает большое спасибо...была только запара с "системным индикатором уровны краски"но несколько раз повторил процедуру и все дышит)) раз пасиб |
 | Сапунов Сергей | | 16 | января | 2010 |
Познакомился с этой компанией на фото выстовке в Москве,решил у них приобрести снпч,купил принтер ерson 1410, пригласил специалиста чтоб он сам установил снпч,радости не было конца,за установку взял приличную сумму,обещал гарантию,И вот привожу принтер в Орловскую обл,начинаю работать всё хорошо,но вот проблема этот "спец" забыл сделать слив чернил,я с ним по телефону столько денег проговорил что можно было в Москву съездить и отдать на ремонт этот принтер,оказалось что я красками залил всё, головку и чипы,через неделю он продал мне новые чипы и не о какой гарантии речи не велось,спасибо друзьям объяснили как правельно сделать,хотя я им за это не платил,а в общем уже год печатает,мне очень нравится, |
 | Иван Сыленко | | 02 | января | 2010 |
Вопервых С НОВЫМ ГОДОМ!!!
А теперь хочу Вас поругать.Заказал первый комплект-все отлично-работает.Второй с чипами полный набор,тоже все нормально.но а на третьем Вы СТРАТИЛИ. Прислали шлейф с толстыми трубками,я и не думал что такое может быть.Еслибы знал что они у вас есть разного диаметра то я бы в заказе это оговорил.А так пришлось лепить то что есть.
почему меня не устроил толстый шлейф???
1. грубее на изломах
2. четыре трубки с краской всетаки тяжеловаты и провисают,
попадая под приводной ремень и ролик ПГ.
короче ОГОРЧИЛИ ВЫ МЕНЯ СИЛЬНО.
ХОТЬ ДРУГИХ ВАШИХ ЗАКЗЧИКОВ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ ЧТО ДИАМЕТР ТРУБОК БЫВАЕТ РАЗНЫЙ. |
 | Сергей Кондрашкин | | 24 | июля | 2009 |
Несколько лет пользуюсь услугами данного сайта, недавно приобрел пробный набор(6х100мл) пигмента для Р220. Попытался по "Акции"(см. в самом верху страницы) выпросить бесплатный профиль для данных чернил. В ответ - гробовая тишина... Вопрос задавал несколько раз! Нехорошо однако. Хоть бы надпись рекламную убрали. |
|