DCTec W6400MP/1000 пигментные чернила Magenta (1л)
$102.86
Уточняйте наличие
Чернила пигментные пурпурные (Magenta) DCTec-W6400MP для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Canon W6200, W6400, W7200, W7250, W8200, W8400
ВНИМАНИЕ!
Пигментные чернила DC-W6400MP предназначены для печати только на матовых носителях. Если же вам необходимо печатать на глянцевых носителях, то рекомендуем ламинировать полученные отпечатки для обеспечения механической защиты.
Товар был добавлен в наш каталог 27/06/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Борис | | 28 | февраля | 2007 |
Вырисовывантся небольшая проблема. Я не могу разобратся с чернилами к СНПЧ для СХ 4900,оригинальные-пигментные, не ориг.получается нет.Или надо брать водорастворимые и промывку к ним???
=========================
Можно и пигментные неоригинальные и водянку - главное промыть и сразу запустить в работу. |
 | Litvinov | | 04 | марта | 2014 |
Приятно удивлен. Купил пигментные чернила, быстрый и дружелюбный отклик работников сайта делает приятным общение и желание на дальнейшее сотрудничество. |
 | Александр Ивано | | 31 | марта | 2012 |
Есть у меня аппарат HP Photosmart Pro B9180. Великолепная вещь, а в сочетании с дозаправляемыми картиджами, приобретёнными в ИМ Resetters - ещё и доступная. Хочу выразить благодарность в адрес ИМ Resetters и даю ему самые положительные отзывы. Хотел бы выделить следующие моменты:%0A1. Скорость отзыва операторов. Мой заказ был отправлен Новой почтой в день заказа.%0A2. Качество тех. поддержки. Задавал вопросы по ICQ и получил комплексные ответы.%0A3. Отзывчивость и вежливость Ваших сотрудников. |
 | AngelaBridget | | 12 | января | 2008 |
Hello.! Happy New Year 2008.! |
 | Вадим | | 11 | декабря | 2008 |
Все, что заказал - дошло за две недели. СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Так держать. |
|