Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
DCTec R800Y/100 фоточорнила Yellow EverNew (100мл)
$3.09

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Чорнила жовті (R800Y) DCTec для заправки картриджів струменевих принтерів Epson, а також для використання у СБПЧ.
Найновіша лінійка EverNew має ще більш розширене колірне охоплення та високу стійкість до вицвітання. Таким чином серія чорнила DcTec EverNew на даний момент є найдосконалішим продуктом в області сумісного чорнила.

Виробник:DCTec, Китай
Сумісність моделей принтерів:
Epson Stylus Photo R800, R1800

Витратні матеріали DCTec за своїми фізико-хімічними параметрами (щільність, в'язкість, поверхневий натяг, точка кипіння, час висихання, величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.

Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей, в порівнянні з використанням навіть, здавалося б недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом, не відповідними хоча б за одним із параметрів специфікації виробника принтера, призводить до швидкого зносу картриджа, деформації або забивання сопел, виходу з ладу електроніки картриджа, що спричиняє необхідність купівлі нового дорогого оригінального картриджа.


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 21 January, 2009.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывMarat10апреля2014
   очень нравиться обслуживание. оперативно отзываются на возникшие вопросы, и в краткие сроки решают проблемы. очень благодарен Вашей фирме за понимание.
Посмотреть отзывМаксимов Сергей14апреля2012
   Огромное спасибо, заказ пришел, все супер, иду устанавливать. Приятно, что хоть кто-то работает честно! Спасибо еще раз ребята, процветания и успехов!
Посмотреть отзывДмитрий20ноября2007
   Я прочитав и просмотрев Ваши рекомендации к статье по отведению чернил из "памперса" в отдельную емкость на принтере Epson 590, хочу предложить свое видение возможности отведения чернил. Так как принтер после установки СНПЧ и отведения трубочки "памперса" уже не является гарантийным, то я проделал небольшое отверстие в корпусе и вывел туда трубочку. В Вашей версии считаю что отвод чернил ведется значительно выше картрида и площадки с поролоном, в результате чего чернила под гидростатическим давлением сливаются обратно в принтер. Фото с возможной переделкой принтера прилагаются.
Посмотреть отзывВладимир07октября2007
   Купил СНПЧ для epson 43, собрал в принтер, заправил чернила. Получилось чудесно. Включаю принтер - начали мигать поочередно красная и зеленая лампочки на принтере. Отправляю на печать - досвидания, говорит принтер... Читаю инструкцию к принтеру, говорится, что данное мигание обозначает неизвестную ошибку! Возмущен... А уровень то краски определяет... Вобщем огорчен я своей покупкой...пока..., но думаю, что есть решение. Кстати, на планке с чипами, которую я вставил в принтер тоже написано С43!!! Так вот, что хотил спросить - что же происходит с этими установками?! Что мне делать... Может из-за того, что на крышке принтера написано EPSON stylus color C43SX ?, а на коробке просто - С43... Надеюсь на поддержку и дачу ответа на мой вопрос...не знаю-то ли печатать уже не смогу, то ли жалеть деньги, которые потратил на покупку. Может уже были такие проблемы у других... Оставляю адрес почты...выходные пропали :(
Посмотреть отзывЛидия15февраля2016
   Огромное спасибо за программу обнуления счетчиков! 5 минут и мой принтер в работе и не пришлось везти в сервис. Спасибо!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...