DCTec HP70RP/1000 пигментные чернила Red (1000мл)
$80.00
Уточняйте наличие
Чернила красные (HP70RP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Hewlett Packard, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Hewlett Packard DesignJet Z3100, Z3200
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 26/01/2009.
Отзывы наших клиентов
|
 | Анатолий | | 17 | августа | 2011 |
огромное спасибо вам за вашу работу.%0Aживу в россии и решил воспользоваться подобными услугами российских фирм. очень сильно пожалел. чернила просрочены, авточипы не работают.%0Aа у вас всё СУПЕР! |
 | Алуксандр | | 20 | февраля | 2007 |
Купил свой первый принтер (МФУ).Угораздило нарваться на Epson CX3900.Теперь даже родных картриджей не найти ближе Москвы и Питера.Если в ближайший месяц,полтора СНПЧ не появятся прямая дорога сему чуду техники на свалку.И поиздеваюсь-же над ним перед тем.
Мужики!Вся надежда на вас.Успейте!
===========================
СНПЧ для МФУ Epson CX3900 доступна для заказа - http://www.resetters.com/SNPCH-epson-stylus-cx3900-cx4900-cx5900-p-809.html |
 | федоров афанасий | | 12 | декабря | 2011 |
заказывал снпч для epson t50 все хорошо работает без проблем. позже заказал снпч для epson s22 со временем возникли проблемы: провод обрывался несколько раз (в шлейфе) и не распознается один из цветов, печатает нормально 8 листов после полосит. в общем с трудом печатаю на s22 |
 | Максим | | 13 | января | 2013 |
Отличный сайт ! Спасибо! Решил свою проблему. |
 | Сергей | | 05 | февраля | 2010 |
Очень оперативно, круто и акуратно! Творческих успехов вам! |
|