Наша продукція
Придбати Коди Printhelp


Все для принтерів EPSON
Все для принтерів CANON
Все для принтерів HP


Запчастини для принтерів

ДЗК для Roland
ДЗК для Mutoh
ДЗК для Mimaki


Текстильні чорнила
Чорнило сублімац.
Промивні рідини


Програматори
Мікросхеми
Демпфери
Деталі для СБПЧ
Кліпси для заправки


Побудова профілів


Тестові зразки друку

Акумулятори Li-Ion
Iнвертори 12В - 220В
Заряднi станцii


Мови
Виробники
Приймаємо оплату
Зароби з нами
Потрібна допомога?
LiveZilla Live Chat Software

Картка дилерів:





Умови для дилерів
Інформація про виробника
Відгуки наших клієнтів
DCTec H5500LC/500 водорозчинне чорнило Light Cyan (500мл)
$17.83

Наявність уточнюйте
У кошик
Фото товара
Чорнила світло-блакитні (DCTec H5500LC) можуть застосовуватись у принтерах:
Design Jet 5000, 5500

ПРО ЧОРНИЛА DCTec

Виробник: Digital Color Technologies Co., Ltd.
DCTec – це логотип та скорочення від Digital Color Technologies китайського виробника чорнила, працюючого переважно на американському ринку. З цього року ТОВ Суперпринтер є офіційним представником DCTec в Україні та на території Росії.

Витратні матеріали Digital Color Tec за своїми фізико-хімічними параметрами (щільність, в'язкість, поверхневий натяг, точка кипіння, час висихання, величина pH) повністю відповідають специфікаціям виробників відповідних принтерів.

Повна сумісність чорнила з принтерами означає економію грошей, в порівнянні з використанням навіть, на перший погляд недорогих витратних матеріалів. Заправка картриджа дешевим чорнилом, не відповідними хоча б по одному з параметрів специфікації виробника принтера призводить до швидкого зносу друкуючої головки принтера, що спричиняє необхідність її заміни.
Користуючись чорнилом DCTec та файлами корекції кольорів (колірними профайлами), Збудованим у нашій лабораторії користувач завжди отримує на виході відбиток найвищої якості за умови застосування якісного фотопаперу. Якість роздруківок чорнилом DCTec показало більший колірний охоплення на неоригінальних носіях порівняно з роздруківками, зробленим оригінальним чорнилом на неоригінальних носіях!

З нашої бібліотеки кольорових профайлів, що постійно поповнюються, постійно викладаються файли корекції кольорів для конкретних типів фотопаперів. Доступні файли можна завантажити безкоштовно!

Нові технології – високі стандарти!


У кошик
Цей товар був доданий у наш каталог Wednesday 13 August, 2008.


Отзывы наших клиентов

Посмотреть отзывАлександр18февраля2009
   День добрый! Получил заказ(СНПЧ для Epson 4200), ждал не долго, около 2 недель.Все как всегда на высшем уровне!!!Огромное спасибо!!!Если бы все так работали!!!! Удачи Вам!!!
Посмотреть отзывАлексей03марта2011
   Заказал СНПЧ на P50 в вашем интернет магазине 16 февраля. Пришло довольно быстро 28 февраля, даже не ожидал. Всё на месте, но при установки были мелкие пакости. Один из штуцеров соеденяющий элластичный шлейф оказался дырявым. Думал сначала, что я плохо шлейф одел и чернила текут через него вовсю, но потом сняв и промыв штуцер под лупой обнаружил отверстие в нем. Как оно там оказалось - непонятно. Хорошо паяльником запаял. Хорошо бы если бы вы в комплект ложили на всякий случай пару таких штуцеров про запас.%0A Установил довольно быстро. Понравился шлейф который идет с этой СНПЧ - мягкий, не перекручивается нигде сам по себе. Вообщем в целом доволен. Уже печатаю. Заказал еще СНПЧ на Т50
Посмотреть отзывкулевин06ноября2009
   Большое спасибо за информацию.Ожил мой Canon 1500.
Посмотреть отзывВиталий Корнеев13июля2007
   Здравствуйте все! Если у кого-то еще есть сомнения в целесообразности установки СНПЧ, рекомендую прочитать этот отзыв. Я рискнул установить СНПЧ на свой старенький EPSON R200 в конце апреля 2006 года. «Рискнул» по тому, что не видел это «чудо» живьем, а что такое реклама всякого рода «чудес» знаю очень хорошо (Сам рекламой занимаюсь). На тот момент принтер служил мне верой и правдой около полутора лет. Сколько он «съел» картриджей – не поддается исчислению. Дело в том, что занимаюсь я производством корпоративного видео в своем родном Воронеже. Тираж DVD дисков с полной полиграфией в количестве 100 – 1000 шт. для моих заказчиков и для меня – нормальное явление. Так вот в свете вышесказанного – сколько сэкономила мне денег и нервов СНПЧ – тоже трудно подсчитать. Во-первых, кардинальное снижение себестоимости печати позволило мне «обрушить» цены на подобные услуги у нас в городе. Зачастую ко мне обращаются люди, у которых уже есть фильм, но тираж 100 – 300 дисков в других студиях стоит примерно столько же, сколько изготовление самого фильма. Заказывать промышленный способ тиражирования в Москве целесообразно при тираже более 1000 экз. Более того скажу, что в некоторых фирмах есть отделы рекламы, в которых стоят дорогущие EPSONы (900-й серии и прочие). Теоретически они бы и сами могли записать и отпечатать на дисках все, что им требуется. Но, тем не менее, они обращаются за подобными услугами ко мне. Во-вторых, я забыл, что такое бегать за картриджами искать, где они дешевле и т.д. За этот период времени я израсходовал 6 х 150 мл. чернил, входящих в комплект СНПЧ и половину такого же комплекта (6 х 150 мл.), приобретенного мной годом позже. Сейчас собираюсь приобрести еще один принтер, ну и естественно сразу переоборудую его! Вывод: кроме радости и экономии всего, что можно сэкономить больше ни каких отрицательных эмоций. (пятна от чернил на пальца при дозаправке емкостей-доноров не в счет). Всем удачи!
Посмотреть отзывАлександр13декабря2011
   Все отлично!%0AЗаказ получил через 2 дня. Спасибо!

Для добавления отзыва авторизируйтесь или зарегистрируйтесь...