DCTec H120C/100 UV Dye чернила на водной основе Cyan (100 мл)
$3.57
Уточняйте наличие
Чернила голубые H120C UV Dye DCTec на водной основе для заправки картриджей струйных принтеров HP, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
HP Design Jet 10 / 20 / 30 / 50 / 90 / 120 / 130
HP DesignJet 500, 510, 800, 1050, 1055
HP DeskJet Series
HP PhotoSmart Series
HP OfficeJet Series
и другие принтеры HP, использующие картриджи 21, 22, 121, 129, 136, 140, 141
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 04/08/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Андрей Волковский | | 24 | октября | 2007 |
Привет всем!
Заказал на этом сайте уже 4-ю СНПЧ на принтер Canon MP160 до этого заказывал 2 на Epson R220, и 1-ну на Canon MP510. (Заказ не для продажи, у меня Epson R220 у друзей R220, MP160, MP510)
Тех. поддержка классная, огромное спасибо! Примерно через месяц эксплуатации СНПЧ на Epsone R220 потекла емкость с черными чернилами (чернильницы ПРО). Потекла из-за того, что при производстве емкостей перетянули прижимные винты крышки и пластмасса не выдержала и через 2 месяца лопнула. Позвонил на фирму, рассказал о проблеме и мне выслали бесплатно ВСЕ 6 чернильниц ПРО в наборе бесплатно по гарантии!. Спасибо большое. Так держать!
C уважением, Андрей. |
 | Сергей | | 12 | апреля | 2010 |
Получил СНПЧ, установил, работает хорошо. Большое Спасибо Вам за Ваш труд. |
 | Cергей Лавренюк | | 11 | февраля | 2013 |
Третий раз делаю заказ. Очень доволен .Заказ получил на третий день,без предоплаты.Спасибо за оперативность. Удачи и процветания! |
 | евгений степаненко | | 22 | января | 2011 |
получил посылку укрпочтой через 7 дней , но я не очень торопился по этому не расстроился , правда за пересылку взяли на почте 16 грн., спасибо ресеттерс за поддержку пользователей вражеской техники. Получаю уже третью посылку --всем спасибо , все свободны , всем рекомендую! |
 | Николай | | 19 | сентября | 2010 |
Был сделан заказ на покупку суперблока на R-270, получил, но блок не в какую не хотел нормально работать, постоянно "терялся" и просил прочистить головку принтера. Сообщил о такой проблеме администрации и буквально в течении недели уже не с Украины, а из Казани был доставлен (сам блок и пересылка бесплатно) новый блок, который работает отлично. Спасибо всем сотрудникам интернет магазина, а особенно Казанского филиала и лично Константину Секлетову. |
|