DCTec F6100YP/500 пигментные чернила Yellow (500мл)
$51.43
Уточняйте наличие
Чернила жёлтые (F6100YP) DCTec для заправки картриджей струйных принтеров Canon, а также для использования в СНПЧ.
Производитель: DCTec, Китай
Совместимость моделей принтеров:
Canon imagePROGRAF TM-200, ТM-205, TM-300, TM-305, iPF5000, iPF5100, iPF6000S, iPF6100, iPF6300, iPF6300S, iPF6350, iPF8000, iPF8000S, iPF8100, iPF8300, iPF8300S, iPF9000, iPF9100, Pixma Pro 9500
Расходные материалы DCTec по своим физико-химическим параметрам (плотность, вязкость, поверхностное натяжение, точка кипения, время высыхания, величина pH) полностью соответствуют спецификациям производителей соответствующих принтеров.
Полная совместимость чернил с принтерами означает экономию денег, по сравнению с использованием даже, на первый взгляд более недорогих расходных материалов. Заправка картриджа дешевыми чернилами, не соответствующими хотя бы по одному из параметров спецификации производителя принтера, приводит к быстрому износу картриджа, деформации или забиванию сопел, выходу из строя электроники картриджа, что влечет за собой необходимость покупки нового дорогого оригинального картриджа.
Товар был добавлен в наш каталог 24/06/2008.
Отзывы наших клиентов
|
 | Александр Милинчук | | 07 | января | 2009 |
Заказал СНПЧ на EPSON Stylus CX 7300 получил через 10 дней поставил за час все работает отлично!!!!! Спасибо вашему сайту!!!! |
 | Сенюшкин Сергей | | 29 | января | 2010 |
Ребята вы класс! Посылка пришла быстро, все поставил-работает, супер! |
 | Андрей Русаков | | 12 | июня | 2009 |
Пользуюсь системой СНПЧ с 2004 года. Мне говорили, что принтера Epson C45 хватит всего на 2 года. Благодаря золотым рукам северодонецких специалистов, принтер служит мне уже 5-й год (в октябре будет 5 лет).
Печатаю на нём каждый день и по много. За 20-25 дней уходит порядка 800 листов А-4.
Я очень благодарен нашим специалистам, а всем, у кого есть принтера,переходите на СНПЧ. Диллеры есть в каждой области, стране.
СПАСИБО,РЕБЯТА!!!! |
 | Вадим | | 31 | марта | 2009 |
Заказал СНПЧ на epson r295. Пришло в течении недели, поставил без особых проблем, только планка с чипами не вставала на место (чуть подрезал углы у направляющих), а так все чудно!!! Спасибо! |
 | Олег | | 27 | октября | 2010 |
Заказал СНПЧ по почте, пришла ценная посылка на 8-й день после оформления заказа, все как и писали на сайте 5-10 дней, но к стоимости СНПЧ + стоимость пересылки 22 грн пришлось добавить 6,50 грн за перевод денег отправителю. На сайте такой информации не было и мне банально не хватило 1 грн что бы забрать посылку, пришлось бежать домой, не приятный момент. Итого за пересылку почтой по Украине отдал 28,50 грн., кто отоваривается по мелочи имейте ввиду. К комплектации вопросов нет, все четко. Спасибо за полезное изобретение, все работает отлично) |
|